Эдуард Солод

до 15 лет на сколько см в год растут

Anar Rustamov

Это зависит от генетики.
Рост волос, количество волосяных луковиц (густота волос) , толщина волоса заложены ГЕНЕТИЧЕСКИ. Вы можете достигнуть оптимального результата только правильным питанием, хорошей экологией и тщательным уходом, но быстрее, чем заложено генами они расти НЕ БУДУТ.

Анна Титова

по-разному.

Александр Дудин

Все по разному. Мальчикам после 15 лет вообще свойственнен скачкообразный рост. Например за год 1-2 см, а потом за одно лето сразу на 10-15.