Профиль Удалён

У Ошо есть рекомендации по динамическим медитациям. Одна из них... быть собой под музыку... ВАУ! Я и не догадывалась, что я - КАРОВА!))))))))))))))))))))))))))))))))) А вы - кто?

Ответы
Ник 137

Во!....есть тако жывотное, линивец называицца......вот енто - про миня....сплошна мидитацыя....можно и без музона.....а если можно - поставьте блюз.......

Натали Соколова

С моей стороны кажется что хорошо. А кто знает что обо мне думают окружающие?

ОК
Отто Кайзер

у него много интересного, и просто читать его мало, через ум мир не понять

Профиль Удалён

Та неужели?)))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Отто Кайзер

тебе не поможет и не парься

Профиль Удалён

Это девиз для знающих! Из самых саун!)))))))))))))))))))))))))

ОК
Отто Кайзер

понятно,осень на дворе

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мармеладный динозавр😱 моя жизнь никогда не будет прежней

Аркадий Бахчевников

Жена крокодилом называет. А музыка? Разная....

Александр Молочко

Ну наверное бык? Здравствуйте красивая!

Алексей Маршанин

Не занимаюсь этой наукой)

Владимир Здебский

А вроде не похожа совсем