Настенька

Вопрос к тем, кто уже нашёл свою вторую половинку. Как вы познакомились?

Сергей Опекунов

Учились в одном вузе на одном факультете, были общие знакомые и друзья. Заочно знакомы были можно сказать давно, общение и собственно отношения начались несколько лет спустя после выпуска из вуза.

Алексей

В интернете.

Елена Хлякина

Не поверишь!... В интернете....))))))

Ол
Ольга

работали вместе

Елена Салова

общие интересы свели нас

Ольга Андрианова

Через нашего общего друга:)

! София Гульянц !

С какой из познакомился???))) ) Они же типа все половинками по идеи были, или я ошибаюсь)))

Славнова Ирина

через общих друзей

Дмитрий Шестовицкий

шли с подругой ( с которой они были знакомы) , он подошел, слово за слово и мы пошли все вместе гулять

Misha Martirosov

мы родились в один месяц, жили по соседству до 5 лет, потом он уехал.. . приехал через 15 лет, встретились, пообщались, влюбились.. . сейчас готовимся к свадьбе)))

Ленар Махмутов

на работе) его друг предложил работу, а мне мама )) вот и встретились... эх любовь с первого взгляда))