Просто Я

Кто победит в споре: атеист или религиозный фанатик?

Ответы
Михаил Руденко

вера это незнание ,здравый человек хочет познать истину ,а у религиозных фанатиков всё уже понятно и прописано .А остальное решать вам во что вы хотите верить

Степан Головачевский

1 ибо даже патриарх запретил попам спорить о религии с людьми начитанными дабы их дурость не вылезла на обозрение.

+++ Я Всегда С Вами +++

В таком споре не бывает победы. Может победить лишь сила кулаков. Оба на одном уровне. Фанат что один, что другой.

Григорий

Никто .Каждый найдёт неоспоримые аргументы в свою пользу , а тот кто умнее - вообще спорить не будет .

Mass. Тerr

Атеисту нет смысла спорить, у него доказательства вокруг. А у фанатика только в его фантазиях.

Татьяна Tatiana

я бы просто не спорила. у меня есть свое мнение....и НИКТО меня не убедит...к слову я атеист

Андрей Ростовский

-че биссер то метать

Татьяна Tatiana

точно!

Sergio

Конечно верующий. Он знает абсолютную Истину и у него есть ответы на все вопросы.

Pavel Nesipbekov

Зависит от квалификации и приверженности отдельных категорий...

Де
Дерсу

Фанатик, это тот же чекнутый, какой смысл спорить-то с ним уж...

Андрей Науменко

Там спора не выйдет же. У фанатика отсутствует аргументация.

Не Ангел

Конечно фанатик, Торквемадо это успешно доказывал не раз.

Константин

Атеист...просто надоест ему эту муть слушать и пошлет на .

Сергей Маркарянц

Никто не победит... каждый останется при своём мнении....

Валерий

Вера любого - ненавязчивость, осознанное самомнение..

Васильевич

Спор двух религиозных фанатиков)))) и кто кого?

Vi Za Vi

Ну религия бывает разной. Не обяз фанатичной

Семён Анцупов

каждый останется при своем, никто не победит

Людмила Шумейко

Хрен редьки не слаще. Бог религию ненавидит.

La Testa

Смотря что за спор, можно спорить вечность

Дмитрий Каракозиди

Я же не придурок, чтобы спорить с такими.