Ан
Анютка

Собрался взять Honda Civic 4D седан. Подскажите хорошая машина, стоит брать?

Подскажите хорошая машина, стоит брать Много читал отзывов 50\50 как то. Все пишут что ломаются, но так как я сам в машинах разбираюсь - мне кажется поломки зависят от того как сам ты используешь автомобиль... Жду отзывов о Honda Civic 4D Седан 8-го поколения.

Ирина Константинова

норма тачка у меня учитель ездит все время хвалит