Валерия Тимченко

хороший ли автомат стоит на Honda Civic 4d можно ли на нём погонять ну и на обгонах? либо механика будет поудачней?

либо механика будет поудачней?

Андрей Семенов

для того чтоб погонять на АКПП двиг должен быть не менее 2.5-3 литров

Михаил Gienko

Лучше погонять в NFS новую. С работы как раз сегодня парня прав лишили)))

Юрий Арсеньев

Механика, на автомате разоришься

Иринка

Владею цивиком год, 1.8 мкпп машина довольно резвая по поводу автомата он овощной и расход у мкпп меньше
Есть вопросы по поводу цива пиши помогу