Ирина Славянка

"Люди, пьющие водку, делятся на евреев и татар. Еврей выпил, чувствует, что ему хватит, _и прекращает. Татарин же, наоборот, чем больше пьёт, тем больше ему надо, пока без сознания под стол не рухнет". Вы к кому себя относите?

Ответы
Костя Кузнецов

Я русский, русский значит трезвый, ну а раньше, на начальных стадиях алкоголизма был евреем, потом татарином, а потом не знаю кем когда просыпался накатывл грам двести если было минут пятнадцать бодрствования и спать, а если не было, выползаешь, находишь бухаешь и снова спать

Костя Кузнецов

Во во алкоголь капец может натворить с любым человеком

Ирина Славянка

Это все знают, кроме алкоголиков.

Костя Кузнецов

Все знают теорию, а алкоголики знают это на практике,

Костя Кузнецов

Ни кто не собирается становиться зависимым, не заметно подсаживается, а бросать очень сложно,

Ирина Славянка

Общеизвестно.

Костя Кузнецов

Известно, но не всем понятно и не воспринимается как следует

Игорь Гранаткин

к русским, иной раз приходится пить, чтоб татарин рухнул и не мешал еврею объяснить правила пития.Хотя до пития Каракалпаков мне далеко. Думаю, что северные народы тоже могут сильно выпить и соблюсти лицо.

Ирина Славянка

У северных это как раз большая проблема.

Игорь Гранаткин

Жаль, потому и вырождаются.

Ирина Славянка

Нельзя им огненную воду, пили бы свой кумыс или что у них там..

Александр Шульга

Как Вы заблуждаетесь.В праздник ПУРИМ,евреи валяются по тротуарам как пустые консервные банки.Можно в инете найти кучу картинок.Про татар не ведаю.

Ирина Славянка

Не я, а цитата в кавычках, видите? И не про пьянство вообще, а разовое застолье.

Ѻлегъ

к расичам я отношусь - к водке равнодушен, но уж коли придётся, могу выпить много и при этом сохранить человеческое лицо

Alexsey

Я вообще не пью;)) не интересно.

Ирина Славянка

Оба варианта_приветствуются! 👍🙂

A@
Alek @

я русский... мне надо еще еврея заставить домой идти, а татарина дотащить... хоть и выпил больше вместевзятых...

A@
Alek @

а потом еще с женами пообщаться... с еврейской, с татарской и своей... )))

Сергей

К Вам, якобы, "не ПЬЮЩИМ водку", но, в то же время, никогда от неё особо и не отказываясь...😆

Ирина Славянка

Ко мне?

Сергей

Именно!!!...

Ирина Славянка

Я не говорила, что не пью.

Сергей

А-а-а..., то есть Вы - "пьёте водку"? Тогда - нет проблем! Ни к первым, ни ко вторым, Я себя - не "отношу"...🙂

Анатолий Ориничев

Татары мусульмане, а им коран запрещает пить спиртное - хотя бы почитали раньше чем писать.

Ирина Славянка

Без вас знаю. Но пьют же!

Анатолий Ориничев

Вот и хорошо, что БЕЗ МЕНЯ ЗНАЕТЕ и вы знаете ПЬЮТ!!!

Ирина Славянка

Вы в чужой стране сидите, там и командуйте!

Анатолий Ориничев

Я в чужой стране и командую.

Ирина Славянка

Вперёд д и с песней! В Англии? Командуйте англичанами.

Я Дед Склероз. Пью раз в году, остальные дни забываю. А вот пьян был или нет никто не помнит.

Михаил Румянцев

Вы упустили самое главное!!! В первоисточнике говорится - ... УСЛОВНО делятся ...

Ирина Славянка

Нет, не говорится этого.

Михаил Румянцев

Тогда Вы повторили чью то ложь, а не процитировали первоисточник.

Михаил Румянцев

"...я пришел к заключению, что люди, пьющие водку на ПРАЗДНИК, делятся на УСЛОВНЫХ евреев и татар. УСЛОВНЫЙ еврей выпил, чувствует, что ему хватит, — и прекращает. УСЛОВНЫЙ татарин же, наоборот, чем больше пьет, тем больше ему надо, пока он без сознания не рухнет под стол." автор Сева Новгородцев.

Ирина Славянка

Не нравится_пропустите

Михаил Румянцев

Не нервничайте. Я родился и вырос в Казани. Среди татар. В Вашей цитате чудовищная ложь о татарах. Я за справедливость.

Кравцов Владислав

Я русский. Иногда рюмки хватает, а если надо, то и ведро вырьется, и не упаду.

Алекс Венцель

Вообще не пью, наблюдаю со стороны за евреями и татарами...))))))))))))))))))

Clan

Я, как истинно правоверный мусульманин, пью коньяк до своей нормы.)

Clan

Меня никто не осудит. Более того, поправят подушку.)))

Ирина Славянка

Тогда лучше дома лежать

Clan

Просто все знают, что я через часок восстану и вернусь к друзьям.

Ирина Славянка

Видать, совсем стар.

Clan

Нет, простой суперстар.)) Я так же поступлю с каждым из своих, кто ко мне в лом пришёл.

Андрей Шатрыкин

Русский может быть и евреем и татарином )))) вот это мой вариант)))

Ирина Славянка

Сомнительно. Уж если кто пьёт, тот пьёт и никуда не уйдёт, пока наливают.

Андрей Шатрыкин

Вы знаете не всех)))

Genadij Kozlovskij

Я отношу себя к нулевой категории - к тем кто не пьёт водку...

Ирина Славянка

Отлично 👍

Анатолий Иванов

К татаринам! Нам что водка,что пулемёт!Лишь бы с ног валила!

Semik Gruzni

Похоже что я похож на еврея с татарскими наклонностями😉

Ирина Славянка

Так и запишем!

Semik Gruzni

А на каком записывать будете?

Майя Петрова

Практически не пью - и тем не менее, я на 75% русской крови...

Де
Дерсу

А как мне быть, ежели у меня мать татарка, а отец - еврей...

Та
Татьяна

евротатар

Де
Дерсу

😇

Р. М.

Якый же русский хлопец не любит татарского пития?

Ар
Аркадий

Скорее к евреям ,Просто когда наемся уже не лезет

Ирина Славянка

А настоящие алкоголики мало едят😂

Ар
Аркадий

Так я кто ? По вашему?

Ирина Славянка

Шутка же

Ар
Аркадий

Ну понятно ,что не в загс идём 😊 ,но всё же?