Айна Юсупова

Какие расценки на заливку фундамента??

Сколько стоит работа по укладке бетона в готовую опалубку в Украине (с миксера, без стоимости заказа миксера) на 1 м. куб. ??
Входит ли в заливку несъемной опалубки бетоном и установка опалубки, арматуры, или это отдельная работа? ?
Заранее спасибо за ответ!

Екатерина Чепурнова

Установка опалубки, вязание арматуры это всё отдельная работа. А вообще залить фундамент самому стоит дешевле раза в 2, чем заказать готовый бетон с миксером.