Rashid

Хочу купить таксу. Кобеля. Я неопытная в плане собак .Мне подойдёт? ему 2 мес.

Когда он подрастёт будет метить дома?

Мне 12. Летом едем в горы)

В 6 месяцев надо делать прививку?

Пётр Коколо

конечно)) ) Милахи они))))

Юл
Юлия

Конечно подойдет!!!! Таксы очень хорошие собачки))

Вовчик

Если правильно воспитать, то дома мочиться не будет, но есть таксы, которые "ходят" на постель хозяина. Не надо изначально пускать на постель или диван, как бы жалко не было, иначе потом ни за что не отвяжется и будет спать только с вами.

Sergey Borschev

не берите таксу!
сложная, философская порода.
вам неопытной подойдет пудель, вот с кем проблем нет..

Ольга Маренкова

Лучше суку. С кобелями трудно. По себе знаю. Вот казалось бы и ничего. Но суки спокойнее и более управляемые. Бери девчонку, стерелизуй и ноль проблем. А кобеля кастрируй-некастрируй за течными всё будет ломиться.

Анастасия Моргунова

Да этот щенок ухоженый корми его называется корм роял канин спроси в зоомагазине у меня собака прожила очень долго я комила его и проверь в ветиренарную поликлинеку свози его обследуют!
Если будешь его вовремя выгуливать то небудет а я тебе посоветую для кошек туалет взять он будет туда ходить и ненадо выгуливать!

Чу
Чулпан

Да!! ! от них мороки меньше чем от суки! суки текут, приходиться покупать памперсы, трусы. Прогугли там подробно всё сказано.

Жанна Парсегова

все о таксах
Достаточно интересная порода, относится к охотничьим, много двигается, активная, встерчаются и агрессивные таксы