Дм
Дмитрий

У меня кобель таксы, нашла 3мес назад девочку таксу

Ее возраст могу определить примерно (чуть больше года. Так вот! у нее началась течка. кобеля она не подпускала, а вчера это произошло (не углядела) и теперь я боюсь вдруг у нее 1 течка? как она родит (боюсь за ее здоровье и щенят) что подскажите мне делать?

Денис

стерилизовать суку сейчас, пока щенки не родились,
и идите к вету на осмотр обязательно

Anton Bezverkhy

Впасть в отчаяние

Дмитрий Слеза

Ничего особенного, просто кормите хорошим сбалансированным кормом, для беременных собак, не крупных пород. Если натуралка, до добавляйте минеральные витамины или подкормки.