Владимир Мишаков

...Мужчины и женщины - полные противоположности. Значит, если мужчины братья по разуму, то женщины - сёстры по безумию....

Ответы
Елена Лукашенко

Как-то Вы о себе и Вам подобных ! Женщины - сестры по-мудрости! Мудрость стоит выше ума. А кому не хватает мудрости, да просит ее у Бога !

Хельга Шувакина

Привет,Володенька))Знаешь,тоже самое мы(особы женского пола)можем и о вас сказать.)))Всё дуально и индивидуально)))

Сергей Строкольский

АНАТОМИЧЕСКИ И ТЕ,И ДРУГИЕ ОДИНАКОВЫ.ВСЕ ЕСТЬ.МОЗГИ РАЗНЫЕ.ГОРМОНЫ ТОЖЕ.ХОТЯ У ТЕХ И У ДРУГИХ ОНИ ИДЕНТИЧНЫ.

Ольга Воленко

Мужчины как обычно себе льстят, а женщины себя недооценивают. Ответ с инопланетянами понравился.

Нина

Женщины умные)) Польсти мужчине, чуть недооцени себя и вот ты уже слабое и нежное существо, которое следует оберегать )))))

Ольга Воленко

Я уже не пользуюсь этими штучками. Да и мужчина, который рядом со мной слишком умный, чтобы им манипулировать.

Нина

а у меня уже и не получается)) Сначала "все я сумею, все смогу", а потом же "назвался груздем - полезай в кузов")))))

Роман Сидненко

Отличие мужчины и женщины, это только половые признаки, а так ничем не отличаются!

Василиса Микулишна

вас ввели в заблуждение... есть ЛЮДИ.... одни - УМНЫЕ... другие - НА СЕВЕР ПОЛЕТЕЛИ....

Василиса Микулишна

уж больно дорого обходится... да ладно, будем беречь.. вечером взяли - утром отпустим...

Нина

информацию стрясли и отпустили))))

Василиса Микулишна

нет... попользовались и отпустили... а информацию мы и сами как-то... мы же УМНЫЕ...

Нина

Для использования можно и не слишком одаренных брать)))

Василиса Микулишна

а поговорить.... 😄

Анастасия Гораинова

да...и чаще всего если эти сёстры встречаются то творят "ЧЁРНОЕ"))))))

Хомяк Жора

братья по разуму-инопланетяне, а не мужчины

Нина

Братья-мужчины. присоединяйтесь к сестрам))))

Галина Ярошенко

Ну про безумие мне полнравилось!!!респект..

Larisa Senokosova

А МОЖЕТ НАОБОРОТ СЕСТРЫ ПО РАЗУМУ

Нина

Тогда согласно логике - мужики братья по безмозглости)))))

Larisa Senokosova

ДА ЭТО ТОЧНЕЕ

Марина Пластовец

а бывают и братья по несчастью

Мария Талапина

а что все женщины безумны?

Григорий

мужчины братья по уружию.

Влад Паладин

Но тянет же друг к другу

Sv

все мы и братья и сестры

Lelik Lyakhova

точно по логике

Нина

Наша логика для мужиков сродни безумию)))

Нина

Наша логика для мужиков сродни безумию)))

Lelik Lyakhova

и бреду

Андрей Ярославцев

логично...

Андрей Ярославцев

Что женская логика это тавтология...

Нина

Вы отказываете нам в такой малости иметь свою замысловатую логику))))

Андрей Ярославцев

Ну если только замысловатую...

Нина

))