Виталий Сюзев

АКСИОМА: косметика омолаживает женщину, бритьё - мужчину. Вопрос: лестница может свести на нет их старания?

Ответы
Феникс X

косметика старит, это если в общем. а ответ - зачем мне холодильник, если я не курю?

Виталий Сюзев

435.Жил да был на свете Рубик, изобрёл тот Рубик - кубик. Отчего же Пьер Ришар не придумал пьеров шар?

Татьяна Мазур

Если навернуться и сломать себе шею, ничто уже не сможет омолодить!

Виталий Сюзев

а, походка.. о чём говорит?

Татьяна Мазур

о болезнях ног )))

Andrey Andrey

напоминает... жила была девочка-сама виновата)

Андрей Кузнецов

да если зто потемкинская и вы споткнулись 🙂

Владимир Шаповал

да ,лестница на эшафот

Мария Ефремова

При чем тут лестница?

Виталий Сюзев

а, я милую узнАю по походке...

Мария Ефремова

Кто вырезает снежинки?

Ольга Кудрявцева

Запросто)))))))))

Виталий Сюзев

135.Если хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, водными займитесь проце…ДУ-РА-МИ.))) В.Высоцкий

Ольга Кудрявцева

Молодец! Я сегодня слушала концерт его)

Рыжая *

запросто