За
Забава

Какие мужские шорты тебе больше нравятся: в ромашку или тюльпанчик?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🐣 Ещё варианты:
1. В пальмочку чёрную на беленьком.
2. С Микки-Маусом. Ессс.
3. С бабочками.
4. С сердечками: красными или розовыми.
5. С голыми анимешными девочками.
6. С надписью "Я няшечка" или "Я печенька!" или "Я плюша!"
7. И гвоздь программы: мужские шорты с бантиком, потому что с кружевом не делают.
*
Брутально вообще. Осталось Харлей за углом разогнать.
Но это чистая шутка: Лемми при желании носил шорты, и ничего. 🙃

Бо

мужские шорты с бантиком, потому что с кружевом не делают.
*🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Рада, что зашло. Экспромтом это. ☺️

Бо

у меня тоже бывает с утра😁 ляпну что то .. с просонья😁

Бо

самому потом смешно днём😁))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я поэтому пока не проснусь, из комнаты не выхожу.

Бо

😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Видел на улице юношу в розовых шортиках с вышитым сердечком. Мне не понравилось, чесслово!!! 😱

За
Забава

🙂🙂🙂

Краями Прошёлся

😳 надо же,а я и не знал о таких разновидностях
Помню только бермуды и эти,как их...бриджи,во

За
Забава

🙂

Yts - 62

Из прессованного воздуха лучше😁 Женские купальники тоже люблю из этого материала

За
Забава

🙂

Ч-
Человек - Невидимка

Вообще запретил бы носить шорты мужчинам в черте города, а женщин обязал бы

Бо

😆✌️

Neo Gint

у меня васильковые,в цвет нашего городского герба и национального символа

За
Забава

🙂

Neo Gint

http://vana.valga.ee/valgalv/UserFiles/Media/Valga%20Linna%20Leht%20nr%204%20juuni%202012%20RUS%20preview.pdf

Водяной °√°

Угу.. Розовые, полупрозрачные штанишки, пучек из волос на голове и прочее..

За
Забава

а купальные?

Водяной °√°

Помнится были у меня плавки.. Из воды выйти в людном месте было нельзя, они прозрачные становились)))

За
Забава

🙂

Водяной °√°

))) В результате они оказались в урне)))) хоть и красивые были))

Наташенька

В пальмовых листьях с обезьянками между ними)))...реально такие видела))😂

Наташенька

...красота...никуда не денешься!)))😂😂😂

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂

Наташенька

Очень взаимно))

Da
Darina

Желтые тюльпаны,вестники разлуки, Цвета запоздалой утренней звезды...😇

Бо

О у о о о ..)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Смотря на каком месте на шортах ромашка/тюльпанчик расположена.😏

Серж

Не когда не хотел шорты с цветочками. Но вот боксеры в ромашку хочу.

За
Забава

но не всегда ведь так?))

Серж

Вот если честно. Я люблю шорты. Но они все, черные, серые, темные. И пума, рибок, адидас, фила, но вот не думал о цветочках.

За
Забава

ну и правильно)) с цветочками только для пляжа подойдут. а те что вы перечислили для спорта))

Серж

И как та наверно не той категории людей. Шотры и боксеры с цветочками одевать.

За
Забава

)) у каждого свой вкус

Lego

В крупную алую розу!... с шипами! как у волка с мультфильма ))

За
Забава

🙂

Lego

А у тебя какие? ))))))))

Проходил Мимо.

В ромашку конечно! В тюльпанчик, это как то не по мужски😁

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂

Зд
Здравствуйте

шорты с большим "тюльпанчиком"...я правильно тебя понимаю?

Зд
Здравствуйте

да неееет)мы иначе женщину воспринимаем)нам наоборот размеры гениталий ни к чему)

За
Забава

но почему тогда про размеры гениталий здесь пишете (и думаете значит) именно ВЫ???? а не Я?? ))))))))))

Зд
Здравствуйте

размеры гениталий важны для женщины...понимаешь?поэтому они рассматривают "тюльпаны" в шортиках у мужчин...это ж так просто

За
Забава

Вы почему так уверенно пишете?? если вы не женщина, то не можете знать что они рассматривают!!! и что им важно!!))))) Пока я поняла только одно, что именно Вы рассматриваете "тюльпаны" в шортиках у мужчин и именно Вам очень важны их размеры)))))))))) Вы кроме как об этом ни о чем и не думаете даже)))))))))

Зд
Здравствуйте

Свет,ну что ты такое говоришь)если я что и вижу,то только с точки зрения зависти женскому полу)столько выбора у самок хомо)

Равиль Гимадиев

Шорты не ношу. Зайцы носят в мультфильме. Как настроение?

Сергей Из Сибири

Никакие ... никогда не носил , и носить не собираюсь ... 😉

За
Забава

🙂

Юрий

С ромашками-это для девочек, с тюльпанами-для мальчиков.

Александр Богдан

Голубые или розовые или на крайний случай цвета радуги.

Бо

🤣🤣🤣

Bonza Bonza

Не надо тратится на меня я в плавках сейчас у моря😀

За
Забава

замечательно))

Bonza Bonza

Это одним вашим словом не описать😀

~Восточная Сказка ~

Блин читаю какие мужские шторы 🤣🤣🤣в сердечко 🤣

Бо

🖼 . так ?)))

~Восточная Сказка ~

Ага само то 🤣

Бо

на занавески 🤭🤭🤭))))))

~Восточная Сказка ~

Ага прикинь трусы вместо штор 🤣🤣🤣

Бо

🙈🙈🙈