Та Еще

Вот в кино все сложности исчезают с появлением мужчины. Почему все не так в жизни? Почему все сложности в ней начинаются именно с появления мужчины?

Ответы
Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Марина Полозова

Мужчина - это тот, человек, который поможет тебе решить твои проблемы, а не создаст новые... "Создаватели проблем" - имея мужской половой признак мужчинами не являются!!!! Вы имеете дело с полуфабрикатами!!!! Либо Вам придется из "приготовить"( обучить, перевспитать и тд. и т.п) или сразу на фиг! И ищите Мужчину!!!!!

Та Еще

))) замечательный ответ

Марина Полозова

Принимайте на вооружение и пользуйтесь)))) очень эффективный способ - отсекать порожняк на взлете... Бережет время, силы, нервы и помогает выглядеть отлично и чувствовать себя счастливой!!!

Та Еще

))))) уже поняла

Та Еще

🍹 🍰 🌈

Марина Полозова

именно так и жить стоит!!! и вкусно и радостно)))

Цветок Подсолнуха

Я задумалась над вашим вопросом. Посмотрела ответы. Снова подумала .Наверное спешим с выбором . Доверчивы. Ведь кому предпочтение отдаем? Тому, кто знаки внимания оказывает. Начинаем его возводить в ранг "МОЙ".А тут раз и мимо.. Я посмеялась над ответом одним. Написано " КУРЛЫК" Курлыкнул и улетела вся любовь

Та Еще

вы правы. мы додумываем.... сложно потом простить человеку его несовпадение с нашим ожиданием... вот и курлык,,, или мы или ему...

Юрий Трущенков

Когда Вы с ним познакомились и уже успели развязать в нём низменные инстинкты , постарайтесь дозировать его присутствие в Вашей жизни . И трудности переместятся к нему . Но ... если это тот мужчина , без которого Вам плохо и хочется жить только с ним , то трудности исчезнут так и не появившись ...

Та Еще

о как! хорошо

Юрий Трущенков

А то !

Та Еще

и то!

Максим Болдырев

Потому что в кино всё наигранно под идеальность и совершенство. Чтобы люди верили в счастье и радость, киноиндустрия на этом живёт и процветает. Мужчины это категоричность​, противоположность,однозначное несовместимое создание рядом с прекрасным женским ликом.

Эрик Из Глазго

Что правда, то правда. Наш Петрович рассказывал. Жил себе и жил припеваючи, и тут появляется в его жизни мужчина. Красавец, в форме. Документики, грит, ваши, гражданин, пройдемте для выяснения. И как Петрович прошел, так сложности, мать их, и начались.

Та Еще

😅

Иг
Игорь

А потому, что вы хотите от мужчины только получать! Впрочем, мужчины ничуть не лучше, ибо с появлением женщины, проблемы растут как на дрожжах. Здесь дело не в половой принадлежности, а в родстве душ. Старайтесь сделать правильный выбор.

Та Еще

я не о себе. это взгляд со стороны

Иг
Игорь

Да и я не к вам лично обращаюсь... Я вас не знаю.😉

Та Еще

) конечно, но ответили правильно

Иг
Игорь

Спасибо! Надеюсь, от нашего общения проблем не прибавилось ни у вас, ни у меня...🌹

Та Еще

это просто говорильня))

Иг
Игорь

А и правда.

Та Еще

правда

Св
Светлана

Если Мужчина -герой и способен что-то решать или красиво удивлять, он будет вообще, как из сказки... А чаще- это просто оборотни или подобие очень далёкое Мужчины..От таких проблем выше крыши...Дефицит львов, не повод ценить шакалов

Booba Deret

Так как не све мужчины к великому сожалению не 😕👫могут стать опорой в жизни. Для таких милых и нежных созданий как я и многих подобных мне. 💆💆💆 Все сложно в жизни 😈😈😈

Александр Кузнецов

))) ну тут все просто - какого мужчину выбрали, такого и получили! в кино то выбирают "идеального" (по сценарию), а вот вы (не лично вы, а тот о ком ваш вопрос) не можете выбрать такого, чтобы он вас радовал и принес покой в вашу душу!

Та Еще

хороший ответ

Александр Кузнецов

спасибо. хороший насущный вопрос. и такой же вопрос про девушек можно задать.

Та Еще

конечно

Александр Кузнецов

жаль, что обсуждения подобных тем, ничего не меняют!

Та Еще

совершенно ничего и никогда

Александр Кузнецов

ладно, хороших вам бесед. до встречи. 😉

Адресат Выбыл

Потому что большинство женщин разучилось принимать мужчин такими как есть-без киношного налета пвсевдогероизма и побасенок ушлых бабок про гусаров. Либо вы живете в реальности,либо вами рулит неудовлетворенное либидо😃

Та Еще

так и мужчины разучились..

Адресат Выбыл

Вот и сейчас вы не готовы слышать. Ваши проблемы

Саша Щербак

Что мужчины, что женщины - все разные. А Вам же женщинам нравятся всякие плохиши, денег чтоб побольше было, а нравственность занимает последние ряды. Вы и получаете то, что искали, вот и живите с этим, радуйтесь своему счастью.

Владимир Проскуряков

Мой средний сын на вопрос почему не женишься? Ответил! Если ты мне просто объяснишь что вдвоем сейчас жить легче чем одному я женюсь! Сложности начинаются с появлением в нашей жизни Женщины! Как вам такой расклад?☺️

Та Еще

не надо жениться. и я о том же))

Владимир Проскуряков

А дети из пробирок появятся?☺️

Та Еще

а от детей ведь тоже проблемы!!! с ними еще сложнее жить!!

Владимир Проскуряков

А жизнь воощее сложная штука от нее умирают!☺️

Та Еще

капец! как вы можете такие страшные вещи писать! как дальше жить?! )😜 😁 😆 😜 😁 😆

Владимир Проскуряков

Искать свою половину, выходить за муж, рожать, воспитывать детей, а затем внуков! Вот как то так!☺️

Хотт@быч

Логичный вопрос с женской точки зрения.А у мужиков сложности начинаются с появлением женщины.Видимо-единство противоположностей.почитайте Материалистическую диалектику.там заумно но суть раскрыта верно.

Та Еще

не могу

Хотт@быч

почему

Та Еще

не хочу, нет настроения

Хотт@быч

тогда поверьте мне на слово.по своему опыту знаю.в мой дом пришла женщина,с ней пришли проблемы.

Та Еще

это тоже верно

А.
Андрей ...

В жизни все не так как в кино. Насмотревшись фильмов Вы ждете свой идеал в жизни. Молодым хорошо. Когда начинают все с нуля. Когда их планы и мечты осуществимы. Чем старше тем сложнее начинать жизнь с нуля.

Та Еще

это да

А.
Андрей ...

А порой и не осуществимо.

Та Еще

никто не знает конца сценария

А.
Андрей ...

Ни кто это верно.

Некто Из...

зато женщина разрешает море проблем... совсем старенькая и очень нездоровая мама, придёшь, просто посмотрит, вздохнёт, чаю ей нальёшь, вместе просто попьёте, просто чаю... а боль уходит потихоньку...

Та Еще

это верно

Борис

В сказке тоже все хорошо кончается) Или вы настолько ммм... "наивны", что верите тому, что в кино обыкновенный врач или бухгалтер, в одиночку уничтожает банду головорезов, или ещё что то подобное?

Георгий Ламбоцкий

Потому что ты дура! (С) "Даешь молодежь". Только не следует понимать как оскорбление - исключительно как ироничную цитату, в данном контексте означающую женскую наивность и ванильные иллюзии

Та Еще

весьма спорно. просто хочу посмотреть старое кино. что в этом странно?

Георгий Ламбоцкий

Я про груз ненужных иллюзий, а не моральные ценности старых кинофильмов

Та Еще

ой, я вопросы перепутала))) нет у меня груза))) этот вопрос я вк дернула в момент спрашковского кризиса))

Георгий Ламбоцкий

А что за кризис-то?

Та Еще

да шучу я, старые вопросы удалила, а новых не было... ну и ...

Георгий Ламбоцкий

Бывает

Лавр Латф

ну моё мнение у каждого человека сложности свои а если они у Вас появились в этом виновны только вы сами ни кто другой.)) а это так и есть.мы сложности сами себе ищем.так что не вините других)

Лавр Латф

что не понравился Вам мой ответ))

Та
Татьяна

Да понравился, он верный и жизненный. И все же...в каждом из нас ребенок, в мужчинах и женщинах...который надеется - вот увидит меня чудесный человек и возьмет на ручки, или мужской вариант - она прижмет меня к своей груди и я почувствую, как я беспредельно счастлив. Или я немножко соврала?

Лавр Латф

да вы правы)полностью но мы же сами находим ткаих себе что не написать и словом не сказать) а всё это по тому что наверно мы не расчётливые люди как многие другие0 не в обиду им) а по томучто увидели полюбили и живём с этим.как говорят а говорят правельно( один любит другой позволяет его любить) не важно мужчина или женщина относиться ко всем)хотя в любых людях есть то что ни кто не знает что да как) и нас тянет наверно на приключения жизненые и нам от них ни куда.да и жизнь сама не была бы для нас такая интересная) я говорю это наверно я сам из категорий таких людей.)) мы по прямой не пойдём нам через гору надо😁 👍

Та
Татьяна

Иногда и через гору, чтобы приключения веселее были. Вы правы. А я хотела бы меньше видеть...а то почти ясновидящая. Лучше было бы немного обмануться и жить весело. Ай, откуда мы не выпутывались...и где только наша не пропадала. Сможем все

Анатолий Носачёв

Измените мышление!!! Надейтесь в этой жизни только на себя!!!Даже с появлением в Вашей жизни нового мужчины никогда не рсслабляйтесь!!! Держите форму и ждите какого нибудь подвоха!!!

Та Еще

как на войне