Виктория Логина

нужны интересные идеи)) помогите) ) стенгазета по биологии (включить туда географию) идеи нужны, оригинальность)))

Алексей Ахапкин

кусочками рисуй материки, от них делай типа стрелочек, (выноски) и к каждому напиши % воды, почвы, животных, птиц и насекомых. из них выдели самых редких

Ma
Marian

сделать красочней, писать истории болезней из жизни и фото курильщиков наркоманов и бомжей, 3D изображение, газета с головоломками.