Ирина

Подскажите оригинальные идеи для стенгазеты про лето для садика?

Хочется не просто фотки в рамочках разных наклеить, а сделать газету интересной, интерактовной.
Например 1 фотку прикрыла цветнымитреугольничками, вышла "палатка", где прячется.
Или взяла 3 одинаковые фотографии и закрепила типа книжечки скотчем - оно открывается, фотка та же, а мордашка кривляется по-разному. .
Подскажите еще что-то интересное и не оч сложное в исполнении??? ?
Шаблоны стенгазет для распечатки итп не нужны, буду рада именно идеям))

Сашуля Верецоца

Как комиксы. коллаж с фото и картинками из детских журналов, как карта для поиска клада, паровозик, где в вагончиках фото или надписи.