Гена Туманов

Подскажите идеи, мысли на тему стенгазеты "День защиты животных" . Рисунки, фото и т. д.

Кирилл Андреев

просмотрите в нете информацию по белых тиграх, пандах, наверняка найдёте интересные фото или статьи. стихи можно в стенгазету написать о животных.. вставьте несколько картинок где есть животные и люди-сейчас в нете это не сложно найти. пару загадок можно написать, и интересные факты про животных, которые мало кто знает. тоже ищите в нете. в углу газеты можно подать список литературы и фильмов где рассказывается о животных