Ирина Бочарова

Здравствуйте!! ! Я хочу посоветоваться, я сам узбек, на русском хорошо разговаривая, но есть не большой акцент, как мне о

Галина Фокина

Попроси кого-нибудь русскоязычного послушать, что именно ты говоришь с акцентом, и потренировать тебя говорить правильно.

Мария Смусенко

ну почаще разговаривай с теми кто на русском хорошо говорит и все...