Jun

как приобрести американский акцент в русской речи?

Хочу попробовать разговаривать как американец, приехавший в Россию, и узнать, правдоподобно или нет.

Ра
Рафаэль

Морда у тебя слишком неамериканская.
Ну а акцент сымитировать несложно, для этого достаточно уметь без акцента говорить по-английски.

Дарья Куликова

Не получится. Все равно вылезет наружу.

Алексей Буянов

выбить себе все зубы

Александра Амерьянц

Простите, но в Америке полно негров со своим произношением, японцев, корейцев, мексиканцев, и ещё много кого. Боюсь, вам придётся привыкать к мысли, что американского акцента не существует, а тем более в русской речи.
Попробуйте надурить другим способом, не связанным с акцентом.