Эр
Эрика

Что-то стало скучновато, здесь везде - как будто вата. Даже тролли "постарались": все куда-то подевались! Драйва нет, хоть вроде кучно. Вам здесь тоже стало скучно?

Ответы
Тилло Тиллоев

Как бы - ДА, и как бы - НЕТ
нужен новый нам проект.
Чтобы было весело и мило,
и не казалось все уныло,
нужно просто с место встать,
и пойти во двор гулять
Можно книжку почитать,
иль любимую обнять
рассказать что есть на сердце
показать эмоции при свете,
забыть о смайлах, сокращений
улыбнуться на мгновение
и признаться так в любви ,
чтоб не прятать ее в тени,
посмотреть друг другу в очи
и сказать что нужен очень.

Эр
Эрика

Вау... Сам сочинил?

Тилло Тиллоев

само собой сам ... это легко..

Эр
Эрика

Только ритм хромает.

Тилло Тиллоев

немного. учитывая то что без редакции это допустимо! 😄

Эр
Эрика

Допустимо, не спорю.

Де
Дед'уктор

Ну,я сегодня говорил, что это следствие событий в Украине. Все-таки, настроение людям сильно подпортили. У меня несколько друзей и подруг из Западной Украины удалили свои странички с ВК. Вот, как-то так. Хотя, может, быть есть другие причины.

Красотуля Красотуля

Ачто ты тоже по их понятиям террорист?

Де
Дед'уктор

Ну, они не от меня лично скрываются, а вообще ушли с сайта

Красотуля Красотуля

Вот вот

Владимир Филатов

В этом мире скучно всюду,хоть налево,хоть направо.Деньги - зло,любовь - отрава.А поймешь - предаст Иуда.Мне б на остров без селений,мне бы в лес глухой таежный.Только это очень сложно,много связей,много лени...

Эр
Эрика

Прелестно.

Владимир Филатов

Рад,что угодил

Эр
Эрика

Это не угодил, это порадовал.

Владимир Филатов

Радует Бог,а мы лишь слабо отражаем Его сияние(если отражаем!)

Эр
Эрика

Или искажаем.

Владимир Филатов

Или полгощаем,как черные дыры

Радик К

как скучно.В весенний прекрасный день ТРУДИСь на огороде и МиРИсЬ с саженцами своим теплом,готовтесь к ВСТРЕЧЕ с предками за благородные поступки-которые ВЕЧНО покояться отдав ПОСЛЕДНЕЕ

Ольга Эльгарт

Кто прикольно отвечает, тому скучно не бывает. На любой вопрос дебильный юмор выдадим обильный. И немножечко сарказма для лечения маразма. А для душечек троллей припасли мы пи....лей! 😉

Эр
Эрика

Ооой!!! Ольга!!! Ты просто супер!

Ольга Эльгарт

К Вашим услугам! 🌹

Эр
Эрика

Молодчинка, слов нет. Рифмоплётов так мало, да ещё и с юмором.

Людмила Антонова

Задача любого тролля - превратить спокойный тред в ярый спор, конфликт, в который ввяжется как можно большее количество читателей, а изначальная тема разговора будет забыта напрочь.

Эр
Эрика

Знаю. Когда меня впервые назвали здесь троллем, то я погуглила. А потом ревела. А потом научилась сама давать им отпор.

Ирина

—Ты такой необычный, так интересно мыслишь,ты художник,или поэт, может философ? Скажи,я тебе нравлюсь?
—Я алкоголик, и пока ты не заговорила, я был уверен, что ты лампа.

Просто Вишенка

Доброго Вам, Эрика!...Да временами мне здесь не то что скучно, мне здесь тоскливо....Хорошо, что нет великой надобности здесь сейчас проводить всё своё свободное время)))

Эр
Эрика

Доброго дня и тебе, Вишенка! И я про то-же. Здесь - лишь в минутки расслабушки. Работы много.

Сергей Козин

Что-то похер мне на скуку, Стало скучно - я в порнуху, Она тоже надоела - за кино возьмусь я смело. Надоело развлекаться - пойду просто прогуляться

Эр
Эрика

Это лучше, чем здесь тупо она.низ. мом заниматься.

Сергей Козин

Пожалуй так ))))

Сергей Фофанов

Я б и рад куда податься, но к компУ прирос я, братцы! Объясняю Вам научно - скуки нет! Что значит - скучно?!Потому её и нет, что придуман Интернет!

Эр
Эрика

Ум ничка!!! Браво!

Сергей Фофанов

Спасибо!!! ))))))))

Кот Макси

Не бывает скуШно, Мне ни в дождь, ни в зной, Ведь мы здесь так дрУжны, Эрика, с тобой! 🌹 Спасибо тебе за общение, девочка! 😘

Кот Макси

Здорово! Я пробую просто общаться - если хорошо, то и ладно... Если нет - буду уничтожать. Сложнее... Но вот так вот.

Эр
Эрика

Просто я более решительная, наверное. Да и научилась уже за себя постоять.

Кот Макси

Хотя ты добрая!

Эр
Эрика

За друзей... кого угодно. Но это - здесь. Если кто-то из реала сюда зайдёт (кто меня знает), то никогда не догадается, что это - та самая Эрика, которую они знают. Я здесь иная. Наверное, так надо.

Кот Макси

Именно надо. Сила мужчины - в его искренности. Сила женщины - в непредсказуемости!

Моника Шевцова

скучно, многие вопросы задаются чтобы подать признак жизни и все, ни сам вопрос, ни тем более ответы никого не интересуют

Эр
Эрика

Да нет. Наверное, всё же интересуют, если задают.

Наталья Сучкова (Куцева)

Если стало скучновато, Спрашивалка здесь ни при чём. всё безделье виновато, Скуку прогони бичом. Прочитай побольше книг,

Наталья Сучкова (Куцева)

Виталий, а вот у меня единственное,что не получалось, рисовать не умела. Не дано. И чтобы не получить тройку в четверти, я сообразила, что можно срисовать, разделив рисунок на клетки. Зрительно вести линию и переносить в альбом. Вот так я среди пятёрок по другим предметам, кое-как натянула четвёрку.

Виталий Сучков

Я без клеток. У моего друга сестра закончила педучилище, на учителя по рисованию. Мы как то с ней посоревновались. У меня выходило все живое, но с дефектами пропорций (если смотреть с той стороны, как я рисовал, все сходилось. С других сторон искажалось) У сестры же все пропорции в норме, но портрет был статуей, неживой

Наталья Сучкова (Куцева)

Виталий, я и говорю: талант!!!!

Эр
Эрика

Виталий, да на фиг эту всю бодягу! Поцелуй лучше лапочку Эрику!

Эр
Эрика

Ха. И сразу - тишина... Ладно, я просто прикололась. Нудите дальше!

Сергей Богатов

Нет,наоборот здесь благоприятно для душевного комфорта.Драйва хватает наяву.Хоть в виртуале отдохнуть можно.

Сергей Богатов

А у Вас где,если не секрет?

Эр
Эрика

В Сибири.

Сергей Богатов

Бывал в Сибири-красивые места.

Эр
Эрика

Ну, в Новосибе не так красиво, как, например, в Красноярске или на Алтае.

Сергей Богатов

Бывал в Новосибирске-равнинная местность,а уже к Кемеровской области поднимаются горы.А в Красноярском крае тоже довелось побывать-в Шушенском,Минусинске,на С-Ш ГЭС.

Евгений

Ну, не так чтоб скучно очень- кому скучно, между прочим может он валить отсюда. Ни какого здесь нет чуда

Планета

Нет не скучно! Просто грустно, что друзей уже не видно, все ушли пораньше спать, некому привет сказать!

Кохинор

только те остались здесь у кого привет уже - есть!

Планета

Нет не скучно! Просто грустно, что друзей уже не видно, все ушли пораньше спать, некому привет сказать!

Кохинор

Только те остались здесь у кого привет уж есть 😄

Планета

Нет не скучно! Просто грустно, что друзей уже не видно, все ушли пораньше спать, некому привет сказать!

Планета

Нет не скучно! Просто грустно, что друзей уже не видно, все ушли пораньше спать, некому привет сказать!

Планета

Нет не скучно! Просто грустно, что друзей уже не видно, все ушли пораньше спать, некому привет сказать!