Александра

Помогите сделать работу по русскому. Тему не очень поняла

Ольга

СОГЛАСОВАНИЕ: знаменитый врач, пятидесятая квартира, кареглазый юноша, искусственный каракуль, какую-нибудь новость.
УПРАВЛЕНИЕ: брюки из кожи, дом деда, мужчина с бородой, книга сестры, их семья, привычка с детства, дворик перед храмом.
ПРИМЫКАНИЕ: костюм хаки, цвет беж, яйца всмятку, платье электрик, взрыв изнутри, желание почитать, глаза навыкате, приказ атаковать, девушка постарше, чтение вслух, день торжества, комната поменьше.