Анна Вреднючка

За веди любовника! Пусть даже виртуального(из инета)!!! Влюбись! Можно даже понарошку! Придумай сама себе!!!Энергетика изменится и мужики липнуть начнут! а когда мы киснем или ищем,то они от нас как черт от ладана!

Ответы
Светлана Михалап

да есть у меня внатуре любовник и не один-не хвалюсь...просто я быстро к ним интерес теряю..а хочется чегото большогои чистого..