Ксения Шаманина

вопрос девочкам! как покрасить волосы ?

в темно бордовый цвет? если у меня сейчас черный, я раньше красила в черный пол года прошло как не крашу, так что половина моего отросла, но мой волос тоже темно коричневый!
мне говорили что нужно сначала осветлять, но я не хочу опять сжигать волосы белой краской, почему нельзя сразу красной или 2 раза покрасить красной? что не покрасится?
да и какую краску брать что бы такой цвет получился ? (как на фото)
светло красный или темно бордовый?
но я вот такой хочу как на этом фото, чет я нигде пока такой краски не видела в магазе только светло красн) )
нужен совет помогите

ну я не крашу уже пол года, когда мою голову краска уже не смывается давно, надеюсь что ее уже нет)))

Гульнара Бекишева

В салоне сделать смывку, потом затонировать. Иначе никак. Иначе не возьмется такой
а оттенок смотри среди цвета баклажан

Дмитрий

Можно без осветления, но тогда прийдется делать спец. смывку остатков краски с волос. Дело в том, что краской краску не осветлить (