Ви
Виктор

сейчас без измов. на мой взгляд самое лучшее гос устройство. это то которое создает возможности для самореализации макс количеству граждан. Верно?

Ответы
Иван Петров

Диктатура с либеральной экономикой, как в Сингапуре

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Социальное,как в Скандинавии например

Ви
Виктор

стырили оч многое в ссср. но да. Финляндия и Канада тож

Сила Ветра

И где такое присутствует?

Ви
Виктор

все развитые страны от сша до австралии

Сила Ветра

А как ты их определил?

Ви
Виктор

их определила исторя и международный рейтинг ваша раша даже не в пятой десятке

Сила Ветра

Бла, бла, бла... Бездоказателтный трындеж. Я тебе сейчас скажу, что история определила их скорый крах, расцвет России и аннигиляцию салорейха. Попробуй опровергни.

Серик Рустимов

Точно!