Яна Мальцева

Как выплеснуть негатив и обиды хотя бы на время?Какие методы существуют?

Ответы
Are You Looking For Me

Во первых успокоится. Во вторых тут вопрос как не поможет. А что привело к гневу и обиде? Разобраться. И отпустить ситуацию. Ведь обижаясь ты тратишь энергию

Милота))

Выйти в поле проораться, вот и все методы. Но я так не делаю. Я лучше поделюсь с кем то, кто меня поймет, поддержит..может быть даст совет..

Евгений

Негатив выплёскивать - грех. Лучше бы научиться давить его внутри. Тогда убить его можно будет не на время, а навсегда.

Andrey And

...для девушег...возьмите подушку....и...КАК "ЯРОСТОНО"кулочками" АХТЫАХЯДАЯДАТЫ" ..и тп итд 🤔😁🤣

Ирина Карпова

наговорить это на движущуюся воду либо громкий гортанный крик вверх а воздух.

Триседьмое Царство!

Нужно заниматься бытовыми делами. Особенно помогает уборка дома.

Василий Сафронов

Не жить этим. А заниматься собой, что бы их вообще не накапливать.

Александр Захаров

Выплескивать нельзя. Нужно изменить мировоззрение. И они уйдут.

За
Заря

Боксёрская груша, прогулка на велосипеде, покрасить посуду

Ла
Лариса

Вопросы. Кому это принадлежит? А что я могу с этим делать....

Евгений Юрьевич

запишись в стрелковый клуб...тир нереально расслабляет!)))

Алексей Генералов

Их можно не выплескивать, их можно погасить, как огонь.

Та
Татьяна

под ж/д мостом во время движения поезда прокричаться

He
Helen

Простить и отпустить. Понять, что всё копите внутри

He
Helen

Сами себя казните. Создали образ палача и....

Arhangelblaicke

Творчество, музыка, физ активность, высказать....

Селия Вымри

Не плюй я вокруг. Не выплевывай из себя ничего

Человечище

поругайтесь тут в спрашке , начинайте с меня!

Майя Петрова

Уберите от себя источники негатива и обид...

Андрей Григорьев

А ты на меня поругайся. Я привычный, я пойму

Наталья Юсупова

Я могу предложить дыхательные упражнения.