Rivka Mativetskiy

Напишите имена людей с которыми связан СССР где -то годов когда все работали трудились мол) серп и молот короче

НЕ
Николай Ефимчук

Вот он я - один из тех. кто добросовестно трудился при "серпе и молоте" ( С Лениным в башке и наганом в руке!)

Дима Чичила

ну я. Добрсовестно трудилась. И была очень довольна и работой и жизнью.

Ильнара Насырова

Юрий Гагарин - главный наш Космонавт и Королев -который его создал

Сергей Шуликин

Вам только имена? Или фамилии больше устроят?
Королев, Глушко, Туполев, Яковлев, Кошкин, Антонов, Курчатов, Иоффе, Александров, Стаханов, Ангелина, Макаренко, Зорге, Горький, Гагарин, Чкалов, Папанин, Абель, Михалков, Амбарцумян, Федоров, Вавилов, Матросов, Жуков, Гайдай, Рязанов, Рокоссовский, Тихонов, Кикабидзе, Водопьянов, Паустовский, Мичурин....