Людмила Вдова

Во мужики пошли!!!.... Смотрю - соседка сама под канализацию яму копает!!!... У меня аж бензопила из рук выпала!!!))

Ответы
Serge Panther

Тебя надо к кавказцам на перевоспитание отправить.

Людмила Вдова

там женщин не заставляют делать мужс работу, да кормят, одевают хорошо.

Serge Panther

Вот и иди к ним,они наташек любят.

Антонй Вернковскй

да уж эмансипация называется

Зоя С

Дело не в мужиках...

Людмила Вдова

а в ком?

Зоя С

Я не хочу винить Вас...Просто так карта легла...В таких случаях говорят:"Судьтба"...Что-то от этого есть,но Вы боритесь,есть дети,есть друзьяч,есть кто-то для души - пусть помогают...Будьтте рациональны,предлагайте Вам помочь,...И сами трудитесь,но если где можно ,чтоб помогли - не стесняйтесь,предлагайте,придумывайте выходы...В общем действуй

Марите Сакалаускене

я ибаба и мужик.

Людмила Вдова

я и лошадь я и бык

Юрий

каждому своё)))

Людмила Вдова

каждому по возможности))