Марина Глотова

А что порхает в животе у влюблённых бабочек?😜

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Зиннур (Октябрьский)

Питаясь камнями Некоторые наблюдали, как самцы бабочек --- пурпурного императора, белого адмирала --- лижут сухие камни на лесной почве. Видимо, они слизывают натриевую соль. Почему же только самцы ? Капельки спермы, попадающие в самку при спаривании, содержат множество питательных веществ. Ученые в США установили, что некоторым видам бабочек после спаривания требуется натриевая соль для восстановления сил. Бабочка выделяет капельки жидкости на камень, а затем всасывает раствор.🦋 🏔️ 🎑

Зиннур (Октябрьский)

Хозяйке бала😊 🤝

Марина Глотова

Какой вы необычный)

Зиннур (Октябрьский)

Очаровательной💇‍♂️ 🌹

Марина Глотова

☺️ Спасибочки!

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Марина Глотова

Зачем мне эти ужасы слышать??

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Sasha

У Мороканцев есть поверье, что души умерших переносятся в бабочек... молодая пара: муж открывает шкаф, а из него вылетает бабочка.. жена говорит не тронь, может быть это душа бабушки.. в другой раз такая же ситуация, жена говорит...... душа дедушки.. снова тоже самое но вылетает с сдесяток бабочек и муж говорит жене-- дорогая, твои бабушка и дедушка все кладбище с собой привели 🙃😁

Марина Глотова

Смешно, спасибо, что вызвали улыбку своим анекдотом! 😊

Michael Lvovich Kunin

Я на такой вопрос ! Не нахожу ответ ! Вот если бы спросили ! Вы иначе ! Я бы Вам ответил так ! Что у влюбленных - бабушек !Бывает иногда -порхают в животе - не только бабочки ! Но и сиянья звезд -в вечерней тишине !! Надеюсь Вас ни чем -я не обидел !

Марина Глотова

Да, я с вами согласна... Мученья будут в случае неразделенной любви или при любом раскладе?

Michael Lvovich Kunin

Но -лучше не встречать ее ! Поверьте -будет лучше !

Марина Глотова

Вы же сами сказали, что она придёт и не спросит?)

Michael Lvovich Kunin

Да- но лучше ,чтоб не приходила бы!

Марина Глотова

Ладно, как пойдёт)

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Вера Аронов

Чаще всего подобные ощущения накрывают человека в минуты влюбленности, перед свиданием. И, как многие говорят, это проходит с возрастом, увы и ах. Чувства тускнеют, а любовь уже не кажется чем-то необычным.

Марина Глотова

Какой полный ответ, спасибо! Это проходит с возрастом, когда супружеский стаж достигает 25 лет и больше. Но влюбиться можно в любом возрасте и тогда все бабочки ваши!

Вера Аронов

согласна....это самое красивое чувство...влюблённость...я почувствовала это снова.....и всё познаётся в сравнении.....ты правда порхаешь...у тебя светятся глаза....а целоваться одними губами.....этот шоколадно-цветочный период.....когда вокруг загораются краски...и ты художник своей жизни...потому,что солнце светит совсем по другому....оно дарит улыбки..и счастья.....и ты уже скучаешь....когда он только вышел..и хочется вытворять...и творить.....эх....

Марина Глотова

Эх...как вы смачно описали это состояние, Вера! Как будто всё вокруг окрасилось в яркие и сочные тона, а до этого было черно-белым! А насчёт скуки так и есть - он ещё с тобой, вы в объятиях друг друга, а тебе его все равно не хватает...мне мало-мало тебя))

Вера Аронов

нет....до этого тоже было ярко....и правда 25 лет....ярко ..красиво...но вдруг..остановилось его сердце за семь секунд....и тогда появился чёрный цвет...ты не знала..куда и как жить...что делать....руки опустились....глаза потускнели....сердце плакало....и прошло почти год.....и мы встретились совсем случайно........Господи....Ведь от судьбы не убежишь....и не спрячешься....Я очень благодарна Б-гу....за всё...что имею....

Марина Глотова

Что-то непонятно! Сердце остановилось, а потом вы встретились?? Это был уже другой человек?

Александр Иванович

Да ни чиво!!!!!!! Просто за ними тянется острый запах перегара, патамугта они пролетали над толпой отдыхающих и часто дышащих алкашей!!!!!!!!!! И шлеф за ними далеко тянется!!!!! Так што будьте осторожнее!

Марина Глотова

Спасибо за предупреждение!

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!И не переживайте долетят они. Привыкшие!

Кл
Клара

они любить не умеют,им даны только инстинкты.Это людям Бог дал такой дар как разум,и только Бог может научить,как пользоваться разумом по назначению.

Марина Глотова

Спасибо, что просветили. Но чувство юмора еще никто не отменял.😊

Кл
Клара

не отменял,только люди все больше думают о желаниях плоти и эти желания побеждают разум.

Марина Глотова

Главное, чтобы вы так не думали)

Кл
Клара

я знаю истину.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Ан
Ангелочек

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при мин

Марина Глотова

Почему слово минет сократили?) Застеснялись?)

Кукумбер Картошкин

Нектар забродил? Это бабочки задумываются, как проникнуть в пузико к влюблённым людям! Их жизнь коротка!🙃 😢 🙃

Марина Глотова

А про правительство давно уже пора говорить открытым текстом, а не просто ляпать! Заслужило! Да, весело! А положительные эмоции продлевают жизнь)

Кукумбер Картошкин

Вот, наверное за это и забанили!.. Вы слышали Лизу Гырдымову из Екатеринбурга? Она же "Монеточка".

Марина Глотова

Нет..

Кукумбер Картошкин

Слава Богу!

Кукумбер Картошкин

Лиза весьма жёсткая! Детским голосом, многие "болячки" озвучила... А стихи, совсем не детские...

Арамаис Микаэлян

У влюблённых всё наполнено любовью и голова и сердце и живот и ноги и руки, в том числе и у бабочек в животе порхает любовь!

Марина Глотова

Очень красиво сказали, подпишусь под каждым вашим словом! ☺️

Igruschka Parasiticusovich

Бабочка своему бабоченку (или бабкену?): "При виде тебя у меня внутри человечки начинают в бостонском вальсе кружится!"

Марина Глотова

Ваш ответ самый лучший! Особенно понравилось словечко, обозначающее данную особь мужского пола) Бабоченок! 😂😂

Igruschka Parasiticusovich

Ну это с детства, с первого сочинения где написал: " ... а вокруг летали стрекозы и стрекозлы..."

Марина Глотова

Дети - сама непосредственность! Это мы все опошляем.

Леонид Мельник

А скольеко ни было ни сколько раз, Представит цё никак нельзя. Скорй всего вопрос в другом, Живем одним, другим ли днем?

Марина Глотова

Вы правы, это скорее риторический вопрос)

Николай Лаптиев

Они счастливчики и не имеют живота.в отличии от человека у которого постоянная потребность его чем нибудь набить.

Марина Глотова

Нашли кому позавидовать! Зато они живут одни сутки.

Николай Лаптиев

Зато какая яркая жизнь,утром родился оставил потомство вечером умер,или сгорел на пламени свечи.

Марина Глотова

Мы судим по своим меркам, а может для бабочки её жизнь длится равно как и наша среднестатистическая.

Виктор Прохоренко

Извините!!! можно что-то в это роде завт----ра. когда Ваш обкур пройдёт🙃 🙃 🙃 🙃 👽 👾

Виктор Прохоренко

Было-бы что читать. А то нынешние, с коеффициентом, на современноть, уже КУШАЛ, как говорил Л.И.Брежнев (в анекдотах моей молодости)

Марина Глотова

Тополя любите?

Виктор Прохоренко

Рациоальнок дерево!!!!!!

Марина Глотова

Это один из моих любимых авторов - Эдуард Тополь.

Виктор Прохоренко

Интересно, отстал, обязательно почитаю😑

And Dtch

На вшах побольше ездят вши поменьше
Зовутся - паразиты,
На тех, что меньше, ездят еще меньше,
И так - ad infinitum...

A德
Alex 德 里 亞 賓

В животе не может ничего у бабочек порхать, потому что у них снаружи пархают крылья, тем более у влюблённых

Марина Глотова

О каких интуитивных способностях идёт речь?) Я просто хорошо знакома с правилами орфографии!

A德
Alex 德 里 亞 賓

Да я просто рад за вас! Нашёлся человек, с которым можно пообщаться на русском

Марина Глотова

Вас тоже напрягают ошибки в тексте? Я сразу чувствую, что завожусь, особенно от слова "ложить")

A德
Alex 德 里 亞 賓

Я всегда любил читать. В советское время редактировали обязательно. Я пробовал прочитать книгу изданную в 1990-ом. Я переплевался (извиняюсь), на каждой странице ошибки.

Марина Глотова

Оочень вас понимаю! Меня эти ошибки просто бесят!

Анатолий Цевалюк

Понятия не имею. Возможно у одних нектар с цветов, а у других обгрызенные капустные листья (у капустниц).

Марина Глотова

Возможно!

Валерий Дружинин

Просто молитесь и благодарите Бога за всё, что Он Вам ниспосылает! И все бабочки уйдут из Вашей головы!

Валерий Дружинин

Что? Струсили? Молиться не так просто, а болтать чепуху готов каждый!

Марина Глотова

Глупый у нас с вами спор случился, каждый вправе сам выбирать свой путь.

Валерий Дружинин

ПРосто молитесь!

Марина Глотова

Это вы просто молитесь.

Валерий Дружинин

Спасибо, я это делаю и Вам того же желаю.