Годана

Убегая от принца, Золушка оставила на ступенях башмачок, другой башмачок - на дверной ручке, блузку на спинке стула, чулки на торшере, юбку на диване...ЙОХОООО

Ответы
Людмила Гончаренко

Мда, "продвинутая золушка"! А что ей молодой-то делать оставалось? Принцу было уже за 40. Западал на молоденьких. Вот и ковала железо, пока горячо!!! 😄

К В - 2.

А вот и сам принц...."Потом хрусталь побил немножко...прожег сигарою диван..из зала вышел-крикнул-"ПРОШКА!!!!"...и уж сквозь сон-"Домой-болван!!!!"....

Sergey

ИОХОООО и бутылку рома говорил пират Флинт а сЗолушкой проще не заходите на ппорно сайты 😎

Михаил Костюк

это - путана, убегающая от полиции или спешащая на очередное свидание ( от клиента)

Михаил Костюк

Это не золушка;это -сутана, убегая от милиции ,пардон,от полиции.

Тамила Лучик

а ночька то новогодняя. досталось принцу

Александр Мокринский

Домой...она что...??! Нагишом прибежала...??!

Петр

А колготки все-таки в руках держала ??? 😉

Al
Alinka

Это бутылка рома была всему причиной?

Римма Ахмерова

"НЕ ИЩИ БОГАТЫХ ПРИНЦЕВ"ИЩИ ЛЮБИМЫХ

Светлана Данивец

неужели принц такой страшный был?)

С)
Светлана )))))))

родители вернулись слишком рано

Волга

надо же как сказку извратили... 😞

Виталий Попков

слишком хорошо-то же не хорошо!

Владимир Низов

Спрашивается нафига убегала?

Лидия Бахтадзе

ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ...ЙОХОХОООО!!!

Олег Афонин

Наверно это намек на любовь.

Комета

смеюсь. очень торопилась

Александр Шебалин .

И такое бывает,и часто.

Та
Татьяна

это не Золушка была.))))