Кр
Кри

Прошу ответа на оба вопроса. Как вы относитесь к пластической хирургии ? И вопрос касающийся меня. Стоит ли мне сделать пластику носа?

Ответы
Vika Manson

Смотря для чего нужна пластика,иногда она вынуждена,а если это лишь желание просто изменить внешность,то не стоит.Существуют секреты макияжа, благодаря которым, Вы будете выглядеть более привлекательно.Соответственно, мой ответ на второй вопрос-нет.

Кр
Кри

Спасибо за ответ

Сергей Москвин

Фотография очень маленькая и даже если есть недостаток то его не видно. Думаю что у Вас и так все хорошо и красиво смотрится. Так что не зачем мучить носик. К пластике отношусь хорошо только когда она действительно необходима

Кр
Кри

Спасибо

Сергей Москвин

Если хотите то крупную фотографию Вашего носика могу показать знакомому специалисту

Кр
Кри

Спасибо , но нет ) я сама сходу к нему )

Сергей Москвин

Да прибудет с Вами удача И пусть сбудется мечта ))))

Артём

я "за" пластическую хирургию, только если это в медицинских целях. если у Вас нет проблем с носом помимо той, что Вам просто не нравится его форма, то не стоит. моё субъективное мнение

Ан
Андрей

когда в разумных пределах (например для исправления последствий травмы), то нормально отношусь.... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! не трогайте нос. с ним всё в порядке

Кр
Кри

))

Лори🌚

плохо отношусь. вдруг заплатишь денюжку за смерть? что не так с Вашим носом? у меня горбинка есть. но смирилась) вроде меня не засрамили еще

*B
***picasso Baby***

я отношусь положительно,если пластический хирург грамотный.думаю не стоит,тебе природа подарила не для того,чтобы ты его меняла

Юля Ревка

сама тоже думаю об этом ,вредно это или нет и какие последствия,наверно очень дорогая операция и отходняк долго длится

Кр
Кри

Долго

Юля Ревка

вот этого я и боюсь хотя хочу поменять форму носа и уменьшить немного

Это Я

В принципе нормально , если это касается эстетического , но накачивать груди до предела и зад , я не и очень одобряю

Антон Демьяненко

я к пластической хирургии отношусь отрицательно(( а насчет носа не стоит делать пластику, он и так красив

Леон Финская

я плохо отношусь к пластической хирургии..И я думаю не стоит что-то в себе менять.Вы очень красивая

S=
Saltushka =)

По большей части отрицательно.Но бывают разные ситуации,поэтому не могу судить односторонне.

Денис Taktik

нормально отношусь к первому вопросу. Что касается вас, если он вам сильно мешает то делайте )

Александр Колесников

Да не ненадо.лет пять минимум жини потеряешь.И У ТЕБЯ КРАСИВЫЙ НОСИК.ЕСЛИ ТВОЯ ФОТКА.

Кр
Кри

Спасибо )

Витька Урлих

к пластики я отношусь с плохой стороны у вас есть человек который вас любит

Юра Сундеев

Не стоит вмешиваться в организм, дабы нет очень сильной необходимости.

Aleksei Ivanov

Негативно!
Решать вам...но я против хотя это и следует из первого ответа

Ма
Мария

иногда она бывает необходимо. Про Вас ничего не скажу-профиль закрыт.

Елена Мостовая

Честно, нет! Не надо. К сему вмешательство, а вдруг неудачно сделают

Иришка Смолина

зачем в 19 лет применять хирургию для изменения внешности???

Кр
Кри

А что это нужно сделать в 40?!

Иришка Смолина

именно в 40 хочется быть молодой и глупой,а в молодости нужно думать о другом. хотя... сейчас многие за ботоксы и силикон,дерзай!

Кр
Кри

При чём тут Силикон и ботекс ? Ппц

Иришка Смолина

при том,что немодно быть собой. нужно все перекроить,обколоться уколами и закачать везде силикона побольше.

Роман

кому то действительно надо, а у кого то с головой проблемы.