Иван Савин

А как вы лично помогает стране в сложное время? Платите исправно налоги, коммуналки, штрафы? Учавствуете в политической жизни, ходите на выборы, пишете письма местным руководителям о ямах на дороге и разбитой дорожке к школе, ? Или хаем перед теликом всех?

Ответы
Майя Петрова

Кроме последнего - как раз про меня... Воюем с УК, чтоб жильцов не обворовывала ...

Марина Цитко

я экономлю воду .

Иван Савин

Кому экономишь? Она уже добыта

Марина Цитко

ресурс экономлю . можно просто слить , а можно поберечь .

Иван Савин

Т то хорлшо

Спика Колос

стране?!

Спика Колос

с головой

Иван Савин

Нет у нас еще рыбы нет

Спика Колос

тогда Вы уже выбрались... из "жопы")

Иван Савин

Берии на вас нет

Спика Колос

незаменимых не бывает