Элина Герасимова

я прав. мне сказал один чел что моя собака не стафф а я скозал што он сам от соседа произошол я прав

В.
Вячеслав .

Если у стаффа нет родословной - это не стафф, а дворняга. А вы лучше русский учите, читать тошно.

Светлана Кособокова

я права. мне сказал один чел что русский язык все снают а я скозала што нет есть и тупые дигинираты я права

Николай Прозоров

Ты хоть бы стафа своего фотку тогда выложил что ли. А то как то темы нет. Это еще писями по воде виляно, шо у тя стаф. А утот чел, может, и нехороший парень, но соседа-то зачем обидел?

Ба
Баркова

В смысле? Тот чел от соседа произошёл что-ли=))))))))))))))))))))))))))

Sahib Abidov91

ХЗ на соседа над глянуть

Елизавета Виноградова

ахахахха че? ? самоутверждаетесь что ли?

Сергей Коханович

Ишь ты, какой сообразительный парень! И какой находчивый!

Олеся

Давно пора ввести запрет на владение данным видом собак.

Евгений

Я права. Мне сказал один чел что он Энштеин а я скозала што он сас от соседа произошол я прова!
Боже. Тошно читать эту белеберду. Почитайте книжки, изучите букварь и только тогда задавайте тут вопросы.