Максим

Кто Вы по профессии?

Ответы
Вячеслав Корнеев

боюсь все не вспомню по диплому инженер-механик (ДВС) для девушки расшифрую (Двигатели Внутреннего Сгорания) а так и промальпом работал и грузчиком и подсобником и верстальщиком и дизайнером и инженер-конструктором кароче и щвец и жнец и на дуде игрец а еще как у Армена Григоряна (Крематорий) писал стихи но не стал поэтом хотя некоторые прочитав моё стихотворное творчество то гением объявляют то кричат что это надо печатать но как-то до печати дело еще не дошло фух вроде все ничё не забыл

Андрей Якунин

Всё сложно... По образованию -режиссёр театра, работал грузчиком, сотрудником спецподразделения в группе захвата в 90, режиссёром трюкового театра, ставил театральные трюки, играл на бас-гитаре на танцах и свадьбах, организую концерты своим друзьям музыкантам и сыну в первую очередь, играл в театре, а сейчас работаю журналистом на городском ТВ. Ну снимаю свякие фильмы на заказ. Сложно всё!:))

Андрей Якунин

Я в этом уверен!У него талант помноженный на трудолюбие просто невероятное...

Ильдар

в отца весь)

Андрей Якунин

И в маму: мама его в муз. школе учила!:))

Ильдар

прекрасно)

Станислав Мовчан

... медик, актёр, бухгалтер, писатель-фантаст) Профессия это призвание, или то, чему учили? Леонардо Давинчи кем был по профессии? Он умел всё, но мог быть и медиком и инжинером и художником, изобретателем, астрологом... Профессия и должность не определяет нас и наше поведение и ни в коем случае не характеризует.

A1
Aleksandr 1

я... )))) художник. Разрабатываю и свариваю эксперемнтальные конструкциии и потом запускаю их в проихводство... Хрен его знает кто я по профессии. Слесаоь сварщик сборщик инженер электрик. могу все свои профессии перечислить. Таких мало . и все в красной книги....шутка....

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Владимир Зернов

Недавно вокруг метро нашего было много палаток с пивом. Зашел я как-то пивка попить, а там за столиком стоял мужик с сильным желанием пообщаться. Он меня и спросил, чем я занимаюсь.Я ответил - преподаю! Он сказал задумчиво- я тоже иногда преподдаю!

Наталья Кокорева

уже ни кто 6 лет Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Руслан

Настёна, я пенсионер. А вот профессий у меня достаточно много. Учитель труда и черчения, юрист, водитель, инструктор рукопашного боя, наладчик компьютерной техники, охранник, а ещё могу быть дворником.)))) На последнее документов не имею.)))

Николай Нечипуренко

Строитель, радиотелеграфист, слесарь-ремонтник, рабочий обогатительной фабрики (металлург), кохозник, механик а потом гл. инженер колхоза, техник по газовому оборудованию, преподаватель школы - вот вкратце мои профессии за 41 год стажа

Андрей Якунин

Режиссёр театра по образованию, сотрудник спецподразделения в прошлом, журналист, видеооператор, монтажёр, постановщик театральных трюков, продюссер для сына и моих друзей, бас-гитарист, певец и автор песен. Достаточно?:)))

К*
Ксения *

😮 круто)))

Андрей Якунин

Нормально! Так жить интереснее!:)))

Boris Kim

По университетскому диплому я инженер-кибернетик. Последнее время преподавал в местном университете предметы: Моделирование систем, теорию автоматического регулирования, теорию информации, программирование и т.д.

Роман Трофимов

инженер-механик - по диплому, а профессий у меня, как минимум 3: грузчик, продавец-консультант, менеджер, бармен, частный предприниматель, мастер универсал-профессионал строительно-отделочных работ, плотник и т.д..

Елена Ролова

Опа ,специалист широкого профиля.

Роман Трофимов

а ещё я, варенье варить умею...)

Елена Ролова

Я люблю абрикосовое

Роман Трофимов

тоже ничего!

Макишиму Токумей

техник-механик по ремонту и эксплуатации автомобилей(определение из конца 80-начала 90-х) (гражданская профессия),командир отделения радиционно-химической разведки(сержант)(Военная специализация) 💂

Серж Новиков

профессий много, сейчас слесарь-ремонтник. А вообще педагог-экономист, монтажник радиоэлектроники, инструктор-проводник по туризму(пеший, водный, вело), шиномонтажник, продавец рыболовных товаров...

Просто Я🤗

Какой умочка:)

Серж Новиков

впереди еще много будет)

Настенька Аленький Цветочек

А как понять кто я по профессии ?на кого училась или кем работаю ? Или кем работала? Все три варианта разные . Администратор салона . Управляющий . Официант . Администратор ресторана . Секретарь .

Галина Разоренова

Преподаватель русского языка и литературы.Еще благодарю за комплимент.Написала на сообщении-"благодарю",а рука нажала кнопочку"Добавить в друзья".Значит,так должно было случиться!

Ирина Макарова

Недавно, ехала в маршрутке и услышала, как девушка лет 25 сказала в телефон кому то, что наконец то устроилась работать гребаной тварью в коллектор...вот это да! Ну, я просто бухгалтер

Михаил Перочинский

Что это? Есть желание, занимаясь бизнесом видео интернет технологий через 200 дней, зарабатывать 2500$ в неделю минимум и построить долгосрочный бизнес? Подробности по Skype: michael-corporation

Серж Новиков

Педагог-экономист, мастер профессионального обучения, монтажник радио-электронной аппарутауры, инструктор по туризму... А работаю в данный момент слесарем-сборщиком на заводе))

Владислав Никитин

О -о, вопрос конечно интересный ! В двух словах и не расскажешь. Пожалуй это самый интересный вопрос, который мне был задан в этой программе. Ответ,в вопросе, а что Вас интересует?