Се
Серж!!!!

Матвиенко - планирует создать в РФ министерство одиночество __ по аналогу Великобритании \\ и СА- министерство счастья )) - а вот чем они у нас будут заняты и какие меры принимать ???? если создадут ??

Ответы
Александр

Надо же куда-то своих пристраивать, нам на шею. Столы, компьютеры, офисы... Министерства... Все будут в спрашке сидеть по восемь часов.

Светлана Костина

Откачивать копейки с наших нищенских пенсий себе на зарплату.Чем в нашей стране вся верхушка ещё может заниматься?

Елена Смирнова

Пусть опекают всех. Мы все одиноки в стране, которая плюнула на нас откровенно и нагло!

Гена Лозовой

она вообще с приветулькой

Се
Серж!!!!

почему ))

Гена Лозовой

будто не вы России живет

Се
Серж!!!!

нормальная баа

Гена Лозовой

она про студентов такое сказала что ее высмеяли-будто на луне живет

Се
Серж!!!!

что именно

Гена Лозовой

что зачем студентам жить в общежитиях=они щас вполне могут купить квартиру

Та
Тая

мало бездельников...((((

Юр ..Спб

это кто

Се
Серж!!!!

что кто это ???

Юр ..Спб

Мотвиенко

Се
Серж!!!!

ты из питера ??? твой начальник городской -

Юр ..Спб

так у той твари фамилия Матвиенко