Красотуля Красотуля

Знаете почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину ...? Сначала делается эскиз, ну а потом уже шедевр ...

Ответы
Чудо-В-Перьях

Просыпается Адам утром с дикого бодуна, чувствует - что-то не то, начинает себя ощупывать: " Бл;;яяя! Где мои рёбра? ? ! ! " Голос сверху: " А кто вчера девочек заказывал? "

Лёша Блинов

да нет же)) просто Бог создал мужчину, а женщину он создал из ребра Адама)))(это кость, где вообще нет костного мозга)

Красотуля Красотуля

а типа в прахе он был

Владимирволк

Скромно однако....А если эскиз - на всегда и он лучший? Ведь у нас как правило - все временное - дольше постоянного!!! 😄

Ил
Илья

бог создал женщину из ребра мужчины , поэтому любой шедевр не обходиться без кропотливого эскиза

Виктор Корепанов

сперва появились обезьяны потом ужэ бог и мы а сейчас все в обратную сторону идет процес

Niherasebeblia

Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины!

Виталий

То есть, вырезается клочок эскиза сбоку, и этот клочок становится шедевром! Понял!)))

Игорь Гранин

Ну поверьте себя побалуйте .А может просто чтобы остатки материала не пропадали ?

Лю
Любовь

Милая Мила, Господь его создал для того, чтобы нам, женщинам, было чем заняться)

Елена Балясина

Настоящий шедевр - дети! Ведь каждый ребёнок всегда красивее своих родителей.

Красотуля Красотуля

но это уже мы шедевр частично делаем

Юля Нигаматуллина

Вот вы и ответили на свой вопрос .бог создал сначало эскиз а потом шедевр

Сергей Иванов

нихрена себе шедевр!!!!!небеса содрогнулись.увидя результат

Вл@димир

т.е лишнее убрали а там добавили и о чудо

Rodger

ха-ха... он доо сих пор в шоке от шедевра)))

Алдияр Шушаев

потому что мы должный быть выше женщин

Илья Ижемцев

...М-ДА...А РЕБРО ТАК...МЕЖДУ ПРОЧИМ...)))))

Viktor

Верно)) женщины лучше, чище , добрее)))

Ольга Нигматуллина

Хорошо бы чтоб эскизы знали правду!

Сергеев Прохор

просто копия противоположенности

Сергей Колобков

Ващет Бог сначала создал свет 🙂