Евгений Гончаров

Недавно был в магазине музыкальных дисков. Там продавался диск с музыкой моцарта. И на нём была наклейка 12+ то есть от 12 лет. А на диске Тимати 6+ (от 6 лет). Это нормально?

Ответы
Светлана Иванова

Вы меня так спрашиваете, как буд то от меня что-то зависитю Я считаю, что это не нормально уж лучше Моцарт чем Тимати, о котором вообще забудут. Бог даст все наладиться, нельзя отчаиваться нельзя.Если мы уже с вами задаемся такими вопросами значит не все потерено.

Гу
Гуля

более того я скажу)) на мультиках стоят эти плюсы.. на советских идет +12 почти на всех(типа Ну,Погоди!" и"Жил Был пес") а на таких как "Монстры на каникулах" или"Франкинвинни" +6 это нормально? а вы смотрели о чем эти мультики? это же ужас какой то!!!!!!!!!

Дядя Сир

Нет, чёрт побьеури,!! Так же как и продажа спиртного в магазине со специфическим названием "Спорт-товары"....я вас понимаю, молодой человек) Этого как егоТи..вообще запретить..Или нет. Использовать в качестве казни для заключенных...)

Григорий Чубаков

да меня вообще эти от+ поражают... по моему это наоборот притягивает больше, аха... ребенок видит на канале, на диске, на книге... 18+ ... сейчас он переключит , не прочитает, не прослушает! кто вообще это придумал,

Виолетта Шаронова

Вообще не понимаю.Кто там ценз устанавливает?Смотрела фильм по кабельному12+--эротики полно...А по радио говорят:* передача для детей старше 18 лет* и крутят попсу и рекламу.Дебилизм какой-то!

Анатолий Харлашин

Нет это не нормально! Я бы для Тимати поставил 0+, и вообще жаль, что для Тимати не нашелся ещё один Сальери. А вот Моцарта писать с маленькой буквы не надо, не заслужил, а вот тимати - можно.

Evgeni Grigorovich

По мнению цензуры Тимати своим творчеством больше способствует развитию детской психики , чем Моцарт. А потом мы говорим , что выросло тупое поколение и ищем виновных

.O
.alise.n. Ok.

нет! эти возрастныеограничения писали дебили! ну погоди запретили , а откровенные сцены можно смотреть с 12 лет! я вообще не представляю кто после этого вырастит! 😞

Ел
Елена

Ну так Моцарта понимать надо, музыкально безграмотному человеку трудно понять классическую музыку, а Тимати - так тут и понимать нечего, одним словом - Тимати)))

Вита Стоякова

для глупой музыки нет возраста, ее может понять каждый, а вот для настоящей не важны года, а важно состояния души и умение увидеть и познать прекрассное

Евгений Гончаров

наверное самый лучший комментарий за время существования вопроса 🙂

Наталия Соболева

я думаю, что да, не все готовы слушать и понимать классику, а при прослушивания Тимати не нужно ни о чём задумываться, можно было поставить 0+ 🙂

Владимир Юрчук

так и фильм "Офицеры" ...+16,а вот "Друзья" - +6... Вопрос к депутатам: "Господа,Вы нормальные и у вас с головой все нормально...или вы ею тока жрете?"

Evgeniya Bachina

Я думаю, что музыку Моцарта начинаешь понимать с 12 лет,так как это классика и я ее очень люблю.Ну а на счет Титати, там , что есть музыка.

Елена Прохорова

я думаю, что нормально:класснику нужно уметь СЛУШАТЬ, а звуки, издаваемые представителями животного мира могут и дети понимать)))

Qwerty

Даже не знаю, что ответить... Может быть для Моцарта нужно более зрелое восприятие, а Тимати пример для малышей, что такое плохо?)

Светик Семицветик

это ненормально)) Тимати вообще +20 нужно поставить. С Моцарта и Бетховена у детей развивается прекрасное восприятие к музыке.

Юлия Ивасюк

Конечно,нет!Детей лучше приучать к классике,а Тимати ничего интересного кроме,ты кто такой,давай до свидания петь не может

Сергей Поляков

Музыка Тимати для младенцев и дебилов, а Моцарта поймёт лишь человек, имеющий хоть какие то зачатки знаний и культуры!

Александр Гришанков

конечно нормально...Для музыки Моцарта нужно вырасти,а тимоти-прото уличный шум...Его слышат все,даже кто и не хочет.

На
Наталья

На фильмах то же забавно ограничения возраста ставят...не понятно для каких целей и насколько адекватными людьми...