Александр Кузнецов

Что такое "МТС скоро в 3D"? для украины видел бил борд с этой надписью???

Ал
Александр

Это называеться РЕКЛАМНАЯ УЛОВКА.. . Научное название забыл. Но можете посмотреть в интернете.

Артур Иляхин

Это когда у тебя разговор по мобильнику, то будет звучание левый и правый канал, да ещё и сабвуфер. Вот только таскать это всё с собой надо.)))

Гл
Глеб

У них WIMax интернет и 100 каналов телевидения включено. Из них 10 в HDTV. Может и 3D каналы подтянут...