Даниил Малахин

Каждый видел в Интернете хоть раз такую вещь... вопрос о ней....

Каждый из нас, лазия в интернете натыкался на рекламу... рекламу чего угодно... От способов вернуть зрение... до полного бесстыдства, мол занятия с**сом с 18-летними... Все эти сайты являются обычными лохотронами, и в результате люди теряют большие деньги, а мошенники неплохо не зарабатывают... так вот... Почему эту рекламу никто не убирает или не удаляет???

Ир
Ира

Бог создал баранов для того что бы их стричь.

Виталий Ильчук

Таки "рекламщики" платят за размещени е своего "товара". Можете и Вы...

Александр Сергеевич

зато научатся на своих ошибках ,

Лейсан

Это реклама специальная, строго для лохов. А лохи должны платить, такова уж их лоховская доля.

Максим С

Она - оплачена.

Юл
Юля

Подробнее о рекламе можете посмотреть здесь example100.com