Олеся Чунихина

В интернет магазине действительно такие дешевые вещи?

nazya.com ноутбук стоит 3500р, а в магизинах такой же стоит 15000р. Не наибалово ли это?

Иван Цибров

Смотри, я купил себе на ебее samsung galaxy s 2 777 за 330$ новый, в то время как у нас он стоил 19 тыс, вот и считай

Анечка

Очень часто в интернет- магазине всё намного дешевле чем в магазинах обычных. Я себе так приобрёл монитор сэкономив 3,5 тысячи, так что да- дешевле, но чтобы ноут 3500 всего стоил- наебалово, почти уверен, 99,9% даю. Такая скидка не реальна.

Галчёнок Лисина

при выборе знай что вещи будут отправляться по почте, а наша почта иногда вещи тыбзит

Роман Русин

разница в 4 раза - явно что то не то.. .
а так - в онлайн магазинах действительно дешевле.
при этом онлайн магазин и обычный магазин одной сети тоже могут отличаться. я вот себе заказала в онлайн магазине смарт - получала в обычном (где он стоил дороже долларов на 40) так же знакомый покупал и телефизор.

Илья Власов

ну смотря в каком! если на иностранных сайтах, то да !
где - то скидывается рублей 200-400

Марина Соленова

в данном случае -вряд ли это оригинал. шмотки да, могут быть в четыре раза дешевле. электроника - нет. при одной модели.