Наташенька

А вы умеете правильно гадать на ромашке?

Ответы
Конрад Мехельсон

у меня осталась книга какой-то крутой сонник пару раз посмотрел теперь года 4 не смотрю всё сбывается и страшно.Уменя мать была не от мира сего

Наташенька

ничего себе...

Конрад Мехельсон

она сказала что я умру в 77-лет теперь жду

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

На днях какая то дама писала ромашках, под утро поле ромашек приснилось и газонокосилка с краю поля к чему не понял? ❄️

Наташенька

😄 )))) Привет, земляк.

Г)
Гани ))))

лепестки на пол спадают,под ногами белизна............как тебя мне не хватает,знаю, ты сейчас одна....))))))))))).....(。◕◡◕。)

Г)
Гани ))))

и..??....эт кому вопрос...??..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ревности ))

Г)
Гани ))))

хорошо..))))))))))

Николай Шереметьев

Там все зависит о начального вопроса. Если сначала спросить - "не любит", то всегда выпадет "любит"

Наташенька

Неее...

Рамиль

Любит,не любит,плюнет,поцелует,к сердцу прижмет,к черту пошлет.Так что ли?..))) 😄

Наташенька

...своей назовёт))) ещё

Валерий Гусев

Канешно.Там важно с какого лепестка начать и в какую сторону вырывать лепестки

Наташенька

)))А слова какие?

Валерий Гусев

Ну да..Счас так и сказал.Секрет главнючий! .А то не сбудется

Забава Путятишна

любит,не любит,плюнет.поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет))))

Наташенька

...своей назовёт))

Забава Путятишна

не знала)

Наташенька

Любит-не любит-плюнет-поцелует-к сердцу прижмёт-к чёрту пошлёт-своей назовёт)))) и сначала...))...

Забава Путятишна

бедные ромашки)))..

Наташенька

😉 ничего! это же жертва на алтарь любви...не жалко))

Александр Олегович

Наверное каждый,кто коснулся этого конфетно- букетного пириуда.

Наташенька

так? Любит-не любит-плюнет-поцелует-к сердцу прижмёт-к чёрту пошлёт-своей назовёт)

🐴Юлий🐎

Любит,не любит,плюнет,поцелует,к сердцу прижмёт,нафиг пошлет )

Наташенька

😄 ...к чёрту пошлёт, своей назовёт)))

🐴Юлий🐎

Ну да точно)))

Станислав Бондаренко

Сразу по три отрывать - быстрее результат узнаешь...............

Станислав Бондаренко

Да-да..................

Марина *

Любит, не любит ,к сердцу прижмёт, к черту пошлёт.

Наташенька

нет не так!...---Любит-не любит-плюнет-поцелует-к сердцу прижмёт-к чёрту пошлёт-своей назовёт)

Три Метра Над Уровнем Неба

конечно) любит всегда или ромашка неправильная))

Наташенька

😄 Любит-не любит-плюнет-поцелует-к сердцу прижмёт-к чёрту пошлёт-своей назовёт)))) и сначала...))

Роман

Не нужно на мне гадать!))) Лучше спросите прямо..)))

Олег Демидов

Нет! Говорят, что надо хорошо знать физику...

Олег Демидов

Вы не на смоленщине живете? Типичное выражение -"нехай"

Наташенька

Я на Урале...это от общения с украинцами - они так говорят)

Олег Демидов

А я - Смоленский...Хотя - большую часть жизни живу на дальнем востоке

Наташенька

ничего вас занесло...не ближний свет)

Олег Демидов

Такова моя планида

Омар Магомедов

Я не гадаю. Я знаю что любят 😂😂😂😂

Алексей Сметанин

Это типа "берегись, ромашковое поле!"

Наташенька

😄 ну да!!!

Rima Kravcenko

пока говоришь-в е листа обрываешь

Михаил Филиппов

нет..только на бордовых розах

Black Foenix

)))) держись ромашковое поле

Roman Hrunov

ты хочешь на мне погадать?))