Na
Name

А вы откуда??))))) я вот из Сыктывкара 😉

Ответы
Сергей Из Сибири

Два берега, как два больших крыла,
Два сердца, на распятьях Енисея,
В одно дыханье города свела,
Река, в холодных водах леденея.

Тебя так мудро, создали творцы,
Сибирской мощи, видно, подражая.
Твои проспекты, скверы и дворцы,
Живут как люди, взгляды восхищая.

Ты вырос на просторных берегах,
Где дремлют в думах, кедры вековые,
Где плещет солнце на семи ветрах,
Нить позолоты в травы полевые.

Здесь манят взоры дивные Столбы,
Укромный уголок земного рая,
Где горы взгромоздились на дыбы,
Как будто поднебесье подпирая.

Здесь можно душу насквозь освежить,
В фонтанах брызг, ликуя и играя,
В сиреневых аллеях покружить
В весеннем аромате утопая.

Мой Красноярск, тебе я поклонюсь,
Тебе признаюсь в чувствах с упоеньем,
Тобой дышу, любуюсь и горжусь,
Стремясь с тобою к новым достиженьям!

Na
Name

классно))

Леонид 獅子急 Шестаков

Это столица Коми...я родился в городе Анива, на острове Сахалин, учился в Ленинграде, живу в Феодосии, на полуострове Крым...во время жизни, учёбы и работы объездил и облетал весь Советский Союз - от Прибалтики до Дальнего Востока, от Кавказа до Кольского полуострова, кормил комаров в Никеле Мурманской области, ловил салаку в Лиепае, Латвия, работал при минус 49 градусов в Канске, Красноярской обл...уже на пенсии ел финики в Триполи, Ливия...😉 😗 😌

Na
Name

Круто))

Леонид 獅子急 Шестаков

Недавно сообразили, что Феодосия находится на "золотой" параллели Земли, то есть 45 градусов, середина между полюсом и экватором...рай, можно сказать...даже знак установили...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОГООООООООО! А откель? У меня вся семья огромнейшая там, - живут и в Кируле, и в Затоне, и в Сосновой Поляне, и в Объячьево - у нас вообще довольно известная семья. Дядька 15 лет завучем в школе в Максаковке был, а работы деда (плетение) выставлялись в краеведческом музее (не знаю, существует ли он до сих пор, этот музей). И - я 6-го августа слезу с поезда в Сыктывкаре, - отпуск!!! Посеоюсь на Максаковских дачах (или в Дырносских, - как получится)

Na
Name

Прикольно))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас я в Подмосковье, у меня квартира в городе и участок недалеко от города. Уже 6 лет как живу на даче - построил там модель нашего родового кирульского дома, - с баней, и всё такое...

Na
Name

Вы молодец)

Котик - Наркотик )))

Ты не жди, молодая и белая
Мой уже не отыщется след
И судьба моя - в дым погорелая
И ответ мне один - за семь бед.
За семь бед буду пулями вышит я
Здесь расстрельная зона "пятак"
А семь бед не мои, просто вышло так.
Это жизнь. В ней бывает и так.

Сыктывкар...
Небо тучами взорвано...
Сыктывкар...
Вологодкий конвой...
Сыктывкар...
Ты как крик злого ворона
Над моей головой...

Na
Name

Классный стих😊😊

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

С городаКочкор-Аты. 1-е место занимает в криминале В нашей стране Киргизии. Это такой город даже у 8ми классников в школе можеш найти ствол в его сумке. И за каждое плохое слова ты будеш отвечат не по закону..больше всего в этом городе ненавидят стукачей.в каждом году кто то умерает от стрельбы в новогодню в празднике.о да и это ппц красивый город

Na
Name

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется))😉

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Я пока учусь в Универе.следующий год закончу учебу и поедуслужит. Хорошо смеется тот кто смеется последним до армии

Na
Name

😉👍

Na
Name

Что?

Джокер Энигма

88___88___88____8888­8____88888888____888­
888__88__888___88__­_88___88____88____88­8
__8__88__8____88___­__88__88____88___88_­88
__88_88_88____88___­__88__88____88___88_­88
___888888_____88___­__88__88____88___88_­88
__88_88_88____88___­__88__88____88__8888­888
_88__88__88____88__­_88___88____88__88__­_88
88___88___88____888­88____88____88__88__­_88
НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЦЕНТР ПУП ЗЕМЛИ!! А КАРАГАНДА ЭТО ЖОПА! 😄

Na
Name

😃😃😃

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, и в разводе 12 лет, был ли ты женат ты или разведен ли у тебя skype есть адрес камеры увидимся ли, дорогой мой skype мой адрес captan481 или добавить skype вы лето адрес отправить

Д"
Димитрий "киржачский"

"Сыктывкар... небо тучами взорвано. Сыктывкар... вологодский конвой. Сыктывкар... ты как крик злого ворона... над моей головой Сыктывкар!". А Вы о Москве песни знаете?

Na
Name

Так и не вспомню

Д"
Димитрий "киржачский"

Ой да полно. "Лучший город земли". "Солнце красит", "И в какой стороне я ни буду", "И врагу никогда не добиться", "Мощква - звонят колокола", "А я иду шагаю", "Александра, Александра это город...", "Все смешалось - суета Арбата", "Принимай гостей Москва хлебом - солию", "Покажите мне Москву москвичи", "Здравствуй брат -Арбат", "Брожу по улицам Москвы - ночной столицы"...

Виталий Сергеевич

Энгельс-это город мой родной,здесь народ как и везде блатной,здесь любят женщин ,пьют вино и на танцах пи..дят не за что............

Na
Name

О как)) креативно)) 😉✌️

Виталий Сергеевич

Сыктывкар я думаю мало чем отличается....В одной стране живём....

Na
Name

Это точно)

Николай Саютинский

Мне всегда нравилось название этого города! Я долго тренировался правильно его произносит! Получилось!!! Я в Кургане живу.

Сергей Толстель

только в аэропорту у вас там был,пролётом дальше на Ямал,а нет,еще сутки в Воркуте торчал и друзья молодости из Ухты есть)

Na
Name

😉😊😊

Сергей Толстель

Привет Коми Му)

Na
Name

👋

Skif

Екатерина Великая вроде назвала ваш город "..Усть-Сысольск" 😉 Чего переименовали? Что значит нынешнее название?

Андрей Горбунов

Когда-то встречался с красивой и умной девушкой из вашего далекого города с трудным названием. Но не срослось

Na
Name

Виктория ....

Чтобы пища не задерживалась в кишечнике - надо пить Активию, чтобы мысли не задерживались в голове - водку.

Na
Name

😂😂

Константин Хомицкий

Сыктывкар. Не был в тех краях🙂. Я степной край. Сыктывкар вахтёры там у вас в основном наверное нет.

Na
Name

Нет))

Константин Хомицкий

Ну очь далеко там же бескрайний край 😜

Борис Сероусов

Семипалатинск. Ну это где полигон, собаки о трех головах, змеи с крыльями и т.д. Так же все думают о семске?

Мелик Мелик

Из Клайпеды... СТЕНУ будем строить от ВАС... которую, танк Т-80 прошибёт, на скорости 80 километров в час.😏

Юрий Кривич

А вы хоть летом в своих краях купаетесь где-нибудь (я про природные водоемы), или климат не позволяет ?

Na
Name

Бывает и купаемся

Василий Ежик

Сразу и не выговоришь. А если ещё и в баре посидел с мужиками , а один из низ из Сыктыкква.... Хана языку.

Na
Name

😂😂😂

R I N @

Эх...я родилась в Белой Холунице...! Кировской области...совсем почти рядом! А живу в Германии ....мать ее

Na
Name

Я тоже родом с Кировской области)) как вас туда занесло То??))

R I N @

После универа решила подтянуть знания....в итоге встретила мужа! 7 лет брака и растет доча!:)))

Na
Name

Здорово))

R I N @

Счастье!!!:)