Лидия Филимонова

Как вы реагируете на сплетни о себе? если они грязные и абсолютно безосновательные?

Елена Рогова

Злюсь.
PS смените аватарку, не позорьтесь 😑

Лёлька

К чистому грязь не пристает. Потому никак не реагирую. Все равно рот не закроешь, а проблем добавится.

Марина Кузьмина

Никак.... Устанут ждать реакции и в конце концов успокоятся.. . А те, кто поверил этим сплетням - сами собой отпадут, как кусок засохшей грязи...

Ирина

Не обращать внимания, ведь даже если ты ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Елена Беляева

Абсолютно спокойно. Даже упиваюсь этим ))
Если про меня распускают сплетни за моей спиной, значит я сильнее,
значит мне завидуют, значит меня боятся (раз в глаза сказать не могут)

Екатерина Юсуфова

о значит о мне думают, мне завидуют ,..я популярна....

Наталья

Да пусть тявкают, интересно же много нового о себе узнать, а то вдруг и я не я, а я знать не буду)))))

Ми
Михаил

про меня не распускают такие сплетни.

Сергей Семёнов

кайфую, развевает скуку

Наталья Решетова

стараюсь их не слышать.

Asatur Ichmelyan

Нормальная аватарка, веселенькая, на сплетни плюйте, иссякнут сами.

Валерий Евдокимов

готов убить от злости тока меня еше не обсуждал

Дмитрий Малюков

мне про них ничего неизвестно....

Aleksey Alex

искренне удивляюсь и пропускаю мимо ушей

Александр

"на каждый роток не накинешь платок" обидно досадно да ладно...

Cr
Crux

радуюсь. значит я лучше других. аватарка действительно наводит на мысли...

Светлана Роц

направляю в нужное русло. вбрасыванием подробностей. чтобы сплетня приобрела не реальный смысл

Алина Юдакова

Считаю, что, если меня обсуждают по поводу и без повода, значит у человека (людей) скучная личная жизнь и может она вовсе не удалась)
Остается лишь пожалеть этого (этих) человека (людей) и посочувствовать)

Алексей Симонов

да это только здесь процветает - так выключил - и забыл)