Кристина Минеева

Как вы реагируете на сплетни соседей? к примеру в лицо не говорят, а за спиной бла.. бла...

Любаня Смульская

Не общаюсь с соседями и не рассказываю ничего о себе, не даю поводов для сплетен. А что они там выдумывают, фантазию проявляют - меня никак не касается, т. к. не имеет ничего общего с реальностью.

Марина Петракова

никак, это их развлекуха - не моя

Инна Смирных

ооо. . если обо мне говорят, значит, я интересна....:)))))))). . но честно говоря, понятия не имею, что соседи говорят.. . я с ними только здороваюсь при встрече.. . и даже не всех знаю:)))))

Виктория Дайнеко

А откуда я могу знать, что они обо мне говорят? Понятия не имею.
Недавно соседка насмешила: "Галя, а говорят, ваш кот стоит 50 тысяч". Отвечаю: "Он и 10 не стоит".

Юлиньк@ Лиханова

игнор, дебилов не счесть...

Александр Золкин

Даже не представляю, что говорят у меня за спиной мои соседи.

Светлана

Раньше меня это смешило. Теперь вообще даже не думаю об этом и не знаю что там говорят.

Вячеслав Локшин

У меня полный мир. Даже не задумываюсь об этом. Иногда шашлыки вместе жарим.

Marina Braga

хочется сказать, что мне все равно. . но! меня в принципе раздражает, что кто-то может плохо про меня сказать) ) сразу мысли в голове " да кто ты такой, чтобы про меня такое говорить"))

Татьяна Медведева

Честно скажу, Мне пох....

Ксения Житькова

Если и сплетничают, я об этом не знаю. И мне пофиг

Илья Витюгов

предпочитаю о них не знать

Артур Иляхин

с пониманием
я одна в двушке - элементарная зависть

Ольга Третьюхина

как-то наши парни на НГ застряли в лифте, пока мы их спасали, собрались соседи. и одна из теток сказала - эта наташа всех уже зае.... я офигела. просто потому, что даже не знала ее раньше. не видела. дом большой. как я могла ее зае...? но мне вообще все равно на чужое мнение. а через какое-то время, она начала со мной здороваться и интересоваться как дела. кто их разберет этих соседей? ))))