Радость

В человеке все должно быть прекрасным : и душа, и тело, и мысли.Что для вас является главенствующим?

Ответы
Александр Романов

Мышление - оно делает человека человеком. Душа, как об этом говорит Библия, это сам человек а не отдельная субстанция живущая внутри него. Например в Библии, в Бытие 2:7 говорится:"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою". Обратите внимание, что когда Бог вдохнул в Адама (первого человека) искру жизни, он стал душой но не стал человеком С душой. Когда человек отучится на врача, он становится врачем то есть кем то, но не С врачом.

Александр Юрьевич Бондаренко

Вот те носки, которые я таскал на родине, те действительно пахли, да. Но я перед отъездом их сменил, потому что в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и... А он не захотел и слушать. Пошел в палату лордов и там сказал: "Лорды!

V/
V/S/G/

А на далёком юге, девушка с русой косой
ждёт когда северный ветер, парня вернёт домой.
Верит, что чудо случится, парус качнётся в дали
и белый кораблик причалит, к причалу последней любви…

Радость

Благодарю, красиво

V/
V/S/G/

🙏 Рад что Вам понравилось...

Радость

Чуть теплее стало)

V/
V/S/G/

Мельница у реки, тёмная заводь в жёлтых кувшинках
по тихой воде побежали круги, от стаи мальков серебристых.
Светлые клёны, седые дубы, зелёные ветви плакучей ивы
журчанье воды, скрип колеса, яркие краски забытой картины.

Крики ночной королевы совы, шелест листвы опавшей,
красные гроздья озябших рябин, иней на ветки упавший.
Осеннего неба холодная синь, плачь журавлей протяжный
и дым октября прощальным костром, в дальнюю даль манящий.

Мне запах далёкого дома, напомнил прохладные сени
и масло в воде родниковой, горбушку солёного хлеба.
И детство которое было, нам светом звезды упавшей
прохладным и долгим летом, в той жизни моей вчерашней…

Радость

Спасибо, теплые и печальные

V/
V/S/G/

🙏🌹

Радость

👍😘

Михаил Кеня

Я до каждого определение добавлю одно слово и Вы все поймете. Душа -человек, тело-человек, мысль- человек. К КАКОМУ ИЗ ОПРЕДЕЛЕНИЙ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ СЛОВО ЧЕЛОВЕК.

Радость

Душа

Михаил Кеня

Согласны что в человеке должна быть в первую очередь ПРЕКРАСНАЯ ДУША. И тогда любой скажет вот душа человек, даст определение человеку какой это человек.

Радость

Согласна

Михаил Кеня

И я надеюсь могу также сделать определение о Вас ДУША ЧЕЛОВЕК.

Ценитель Прекрасного

В автомобиле все колёса должны быть исправными. Все четыре. Или для вас какое-то из колёс главнее остальных?

Радость

👍🍫

Боб Слей

душа, искра божья в человеке...но она и так всегда прекрасна...не надо путать с ложной душой желаний...

Радость

🙂🍫🍒🍓🍎

Ан
Андрей

девки кадры.надо тебе штаны. взять майку и трусы.вот себе иди и бери.а что ты ходишь меня позоришь.

Ст
Стажёр

Наверное совокупность качеств ,которые делают человека привлекательным и подходящим тебе .

Ст
Стажёр

Так некоторые присылают картинки )

Радость

Какие?

Ст
Стажёр

Яблочки и прочие фрукты

Радость

Ааааа))) да,да отправляла)))

Ст
Стажёр

Вот))

вс
виктор соловьев

Душа когда начинает питаться святым духом..тело будет подтягиваться до этого уровня.

Радость

🙂

🇷🇺Anna😊

В оригинале: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

Радость

💐

Пётр Ермаков

Я их не разделяю на главенствующие и второстепенные... они есть и это главное

Владимир Демидовский

В т ом-то и дело, что всё должно быть. Не имеется в виду спортивная фигура...

Радость

👍😂🍫

Безобидный Злодей

Если мысли правильные будут , всё остальное само подтянется за ними ☝️

Александр Евченко

подскажите где душа -её пора мыть а нето воняет а тело прекрасно чистое

Роман Маришкин

Ине бв,женщину..,белую белую,а впрочем,какая разница...,я прижал бы её

Радость

🙂🍫

Роман Маришкин

Ну не до писал...

Радость

Пишите)

Роман Маришкин

Я прижал бы её силой к дереву...

Радость

Бедное дерево)))

Zаиц Харофый

А у зайцев еще и хвост. У нас есть хвост!!! И за ним тоже надо следить

Камил Камилов

мысли и тело ☝️😄☝️ мысли тут 🖼 а тело покажу на личке

Радость

Не надо

Олег Ахмедов

У Чехова- и лицо, и одежда , и душа, и мысли. Но по мне душа и мысли.

Радость

👍🙂🍫

Анатолий Скорняков

Наверное все таки мысли в приритетеа все остальное приложится

Радость

👍👍👍🍫

Го
Гоша

🤭🤗🤣🤣🤣Если душа просит романтики, жопа... своё получит!!!!!

Го
Гоша

Про грех ты точно......Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.

Радость

Хорошо сказано...

Го
Гоша

🫅🫅🫅

Радость

Не открывается

Го
Гоша

По ходу это не просто смайлы🤭🤗🌹