Азат

Почему дети гастеров-таджиков так старательно изучают русс. язык, а сами русские его сознательно коверкают, вырожденцы?

Юленька Сидорова

Дети таджиков цель приследуют, но это не долго осталось!!!!

На
Наталья

Русские коверкают, потому что набираются от приезжих. Кстати это они коверкают, так что не заливайте про их любовь к Русскому языку.

Данил

Во, во! Что то много стали говорит о черномазых... А так мой язык, что хочу то и делаю...

Света

Они как раз не коверкают, а попросту ни хрена не знают той русской грамматики и то незнание скрывают под нарочитым коверканьем. Всё просто, как швабра. А таджику русский нужен чтобы приказы и команды понимать, а сие-залог заработка, а заработок-залог того, что его многодетная жена будет хоть питаться нормально от пересланных ей тудой им сумм.

Надюша

вы мне напоминаете Путина.. он знает что гомосексуалисты в России занимают высокие должности и никто им не мешает... спрашивается откуда он это знает... так и вы... дети таджиков старательно чего то изучают... откуда вы знаете...

N*
Natali *

Вы знаете, люди они же разные, некоторые не то что язык коверкают, они ещё и свою жизнь коверкают. И самое страшное не понимают этого, когда поймут - глядят, а уже исправлять что то уже бывает поздно. Люди они все разные, что таджики, что французы, что русские, что ещё кто.

Самойлова Светлана

Национализм - так пошло и противно. Это от не умения занять себя полезным делом. Дети учатся - хорошо. Не уважать свой язык и коверкать - тоже от безделья-разврата.