Ольга Логодо

почему русский язык надо изучать ?

Мария Кальдина

Чтобы отличаться от 90% русских интернет-пользователей.

Anar Ismailov

для того, чтобы УСЛЫШАТЬ ТО -о чем говорят русские...

Славик

Чтобы при экстренных случаях мог объяснить, что случилось. А то все едут, а понять не могут, ЗАЧЕМ.???

Андрей Голянд

потому что работодатель говорит на русском.

Inna Silantyeva

потомучто язык это наша речь не будешь учить русский язык небудешь правильно разговаривать

Константин Власкин

Чтобы быть грамотным, культурным человеком и чтобы наследие нашей Родины передавать из поколения в поколение...

Shurik Vohidov

чтоб не быть нубом тупым.