Люся Воронова

Вы спешите на важную встречу или мероприятие и вдруг башку насрал голубь! А вы без головного убора ещё! Что делать будете?

–1
Ответы
А Мир

В жизни всегда будут черные и белые полосы?
Шаман улыбнулся. – У большинства. Но некоторые осознали, что есть нечто другое и оставили свое внимание там.
- Как узнать или ощутить это нечто другое?
- Все очень просто, если ты расстроен, значит ты живешь в прошлом, если ты чем-то обеспокоен, ты живет в будущем, если ты испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в настоящем.
Шаман посмотрел в мои глаза: - Где ты сейчас?

Юлия Вечер

Была со мной ситуация чуть похлеще, чем деловая встреча) момент, когда парень (уже мой муж) делал мне предложение) я вся такая красивая: платье, туфли, плащик, кудри... и голубь(!) В небе, мимо пролетавший.. ни дерева, ни куста, просто голубое небо... и с него прямо мне на голову "щасце"!... за всю жизнь ни разу, а тут в важный момент)

Костя Кузнецов

Найду влажную салфетку, в ниссане есть надо в камрюху тоже купить, а если тачка далеко, то купить их щас на каждом шагу, ну а если не пропадает такой вариант, то выбору рукой, а руки выбору листьями дерева или сорванным со столба или т.п. объявлением, в общем выкручиваться надо

Виктор Шишкалов

Смешно , но я был в головном уборе и это, упавшее сверху, ударившись о козырёк , прошлось полосой по кителю. Носовым платкром убрать следы полностью не удалось , только размазалось . Было это на автостанции в Нижнем Тагиле . Тогда хотелось не смеяться, а материться !

Владимир Савин

...это пол-беды.... В юности сидели с девушкой в сквере (центр города), жарким вечером,...вдруг выстрел..Случилось не вообразимое ,сорвались все вороны...и ..уделали нас (и всех отдыхающих) с головы.... до ног.... В туалет ,близлежащего кафе,вытянулась очередь.....

Вэ
Вэл

Ух ты, а я смотрю у нас тут ещё одна из сильных мира сего, считающая, что голубь это подарок судьбы, а роль жертвы то, к чему каждый должен стремиться. Мерзость. Самой-то не противно? Может стоит обрести хотя бы каплю уважения к мужчинам?

Валерий Ивакин

Это старо!!! Анекдот, как Горький с Лениным прогуливались. Пролетал голубь и какнул на шляпу первому. Он говорит, как хорошо! Как хорошо!! Как хорошо!!! Ну что же тут хорошего, спросил Ленин. Как хорошо, ЧТО КОРОВЫ НЕ ЛЕТАЮТ!!!!!!!!!

Дмитрий Курильский

оооо))) ну тут много вариантов ) 1 например смирится с произошедшим и принять эту встречу как, несущую финансовые блага ))) , главное не размазать по всей голове , всё то добро которое на Вас свалилось)))

Владимир Сороковиков

Я взял кирпич и в голубя швырнул/ Но не попал он круто ускользнул/ И сняв с ушей гумно я думал об одном/ Из-за какой-то птички гадской не пойдём мы в кино/ Голубь Голубь а-а-а...))/))))))

Александр Зитлер

Уважаемая Люся. Ну, неужели нет других тем?Как Вам только в голову с брело описывать подобные глупости? За мои 84 года подобного никогда не случалось и , надеюсь, не случится.

Просто Дядя

интересует глубокое изучение данного вопроса, или все-таки жизненный опыт,и хочется быть готовым к подобного рода ситуациям.....?

Vladimir Petrenko

Мультфильм "Домовенок" Отряхнулся и пошел дальше. Найти ближайший туалет с водой. Носовой платочек у всех есть

Oleg Selkovski

Начну думать сколько денег я заработаю на этой встрече, ведь птичья кака - к деньгам, ну естественно вытру😄

Руслан Носков

как не будь вытру,а после буду думать сколько денег поимею после встречи.Веть говно это к деньгам😉😊

Федор Вишневский

Костюмчик то чистый... Утрусь и пойду дальше с мыслью: "Хорошо, что коровы не летают!"😜

Sergey R

Вытру и дальше пойду,в чём проблема то?😂К тому же - это к деньгам,незя прокалываться😂😂😂

Михаил Мишугин

Вытру и пойду туда, куда шёл, можно по пути купить бутылку питьевой воды и смыть это с головы.

Майя Петрова

Не было такого. У меня при себе всегда есть влажные салфетки, стерла бы и пошла на встречу.

Ерлан Рыскалиев

Радовался бы. Помыл голоау и потом обяснил бы причину опоздания как есть. Прикольно же

Vитек Bass

слушать песню "сектора газа" - "голубь" и успокоиться...со всеми бывает такая шляпа.