Галина

Какому виду спорта не помешает добавить немного алкоголя?😁😉👌

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Футболу. На игру Российской сборной без поллитра смотреть не-воз-мож-нааа 😝
А если серьезно - до недавнего времени в стрельбе из лука алкоголь считался допингом. И на соревнованиях результат с небольшой дозой алкоголя действительно мог быть выше.

Галина

Интересная информация)))

Василий Сычёв

Опа . А что ? Действительно есть такой вид спорта .. Ну не знаю . Разные варианты крутились в голове . И шахматы и бильярд и карточные игры.. Если это конечно не вопрос с подвохом

Галина

С подтекстом))

Василий Сычёв

То есть в названии этого вида спорта присутствует что-то от " водки " ....виски ...джина ....и так далее ..

Галина

И от так далее))

Василий Сычёв

Не знаю . Затрудняюсь ответить . Просто день был тяжелый,и голова абсолютно не хочет выдавать варианты .

Галина

🙂

Борис Сабуров

Шахматам. Ну, чтобы проигрывающий или проигравший осмелился, как Остап Бендер, мгновенно собрать фигуры и бросить другому игроку в лицо. 🖼

Галина

Мы вообще сильная и здоровая нация

Олег Смирнов

Ну вообще- то это так и есть! По секрету-у нас по статистике за всё время заболело около 70 тыс. чел. А по факту уже большинство переболели!

Галина

А зачем мне это знать? У нас выборы президента в августе

Олег Смирнов

Надеюсь обойдется без перемен!

Галина

скорее всего

S B

вижу он нацеливает вилку и хочет есть, а я пустил ферзя....мне б сейчас и закусь, и бутылку, да во время матча пить нельзя

Раш

Бокс. Иначе, мне непонятно, как можно по трезвому из рожи сделать жопу, потом ещё и обниматься с благодарностью...)

Галина

😁👍

Всегда Котов!

любому! и наркотиков. я за то чтобы всё разрешить. и стрелять в соперников. Большой спорт уже ничего не испортит

Галина

Спасибо за ответ!

Бо
Бока

Вратарь Коноваленко перед матчем рюмку принимал, иначе реакция плохая была. Знаешь его, Галя? Думаю, не знаешь

Галина

Наверное

Бо
Бока

Парни в 30 лет импотенты, а меня достает это, хоть и пенсик. Развёлся в молодости ещё

Галина

Рада за ваше здоровье

Бо
Бока

Благодарю

Галина

Не за что

Al
Alexc

сказал бы что туризму, но не так - там добавлять уже некуда 😂
так что пожалуй - "спортивная зимняя рыбалка"

Галина

А туда куда еще? )))

Владимир Тунгусов

Всякому, но только после соревнований. Спортсмены почти все спиваются, кто от удачи, кто от неудачи.

Галина

👍

Бот@Нег V

Вам виднее, Галина ! )) Когда-то с упоением смотрел рестлинг......) МОЖНО было и под шофе на ринг ! ))))))

Галина

👍✌️

Бот@Нег V

😇👍😇

Галина

🙂

Бот@Нег V

👍👏👌

Android

Да я бы на месте председателя олимпийского комитета, всем бы видам спорта разрешил бухать.....))))

Галина

😁👌👍

Android

А у вас какой вариант?)))

Галина

шахматы))

Android

Не поверите, мой первый вариант был именно таким.....😁

Галина

Почему же? Верю 😁

Android

Спасибо за доверие.....😁🌹

Галина

🙂

Кравцов Владислав

Кёрлингу очень для зрелищности не хватает. Ну, и для взаимопонимания в коллективе)

Галина

👍

Yts - 62

На вскидку и не скажешь, подумать надо. В принципе, спорт и алкоголь несовместимы.

Yts - 62

Вы даже не представляете, как они выкладываются - игровики.

Галина

До игры или после

Yts - 62

В игре

Галина

Жуть

Yts - 62

То-то и оно. Мой приятель, бывший зенитовец, Жора Хромченков, после игры съедал в "Одну харю" килограммовый торт, а потом неподвижно лежал сутки.

Дмитрий Гущин

кёрлинг, гольф, синхронное плавание, хоккей, пинг-понг,метание молота или копья.

Галина

Из перечисленного играю только в настольный теннис

Дмитрий Гущин

и как раз в нём алкоголь не лучший допинг.

Галина

Вообще не нужен ))

Валерий Дягилев

Это точно Пока не примешь на грудь стакана два, На спорт смотреть нет желания.

Галина

😁👍

Ragner Torkinsson

Шахматистам, станет не так скучно смотреть)) будем часто слышать - ухи, ухи😛

Галина

Лошадью ходи)))

Ragner Torkinsson

Ага)

Галина

👍😂

Во
Волк

Помоэму если занимаешься каким то видом спорта нет разницы нельзя алкоголя

Галина

ясненько))

Александр Евченко

при игре в бильярд алкоголь способствует куражу но главное не переборщить

Аптер Пётр Яковлевич

Я с алкоголем не имею ничего общего уже почти два с половиной десятилетия.

Галина

Молодец

Александр Евченко

ТОЛЬКО В БИЛЛИАРДЕ АЛКОГОЛЬ ДОБАВЛЯЕТ АНТУРАЖ НО ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ

Галина

абсолютно с Вами согласна)))

Александр Евченко

СЫГРАЕМ-ПРЕДПОЧИТАЮ ТОЛЬКО РУССКИЙ И АМЕРИКАНКУ

Галина

Я везде плохо играю))) но мне везёт))

Александр Евченко

Я ИГРАЮ ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ

Галина

И мне нравится