Dimon Тищенков

Что там у нас в России с армией? На контрактную основу когда наконец перейдем?

Моему ребенку 7 лет. Не хочу, чтобы его армия сделала грубым мужланом. Хотя, может, я и не права, не знаю.

Alena Табачникова

Если Вы считаете, что контрактная армия ходит на пуантах и читает Данте - Вы ошибаетесь.

Oleg

Отдайте его в балет, чтоб он не стал грубым мужланом. .
PS Татьяна, за что вы мне поставили единицу, ведь действительно балеронов в Армию не берут.. таких не берут))) ) зато спасете своего мальчика от грубого окружения противных мужланов..))))

Ирина Туева

Перейдем когда ты начнешь платить такие налоги, которые позволят не пойти в армию сыну.

bi
biach007

Ну тогда около юбки своей его держи, и не будет он мужланом. А по поводу контракта, да никогда, это всё мечты чьи то глупые.

Юл
Юлия

никогда

Татьяна Конакова

В стране бардак, царь болеет, власть в неадеквате, с телевизора ложь и грязь, о каком контракте можно говорить если не сегодня завтра все может измениться и бизнес уже 30 лет пакует чемоданы и ждет ареста

Мээрим Сегизекова

здраствуйте Татьяна я тумаю что армия это + для внутренего душевного спокойствия подростка.
там учат ценить труд, и порядок, я думаю что надо. Контрактной службы целиком не будет не когда

Евгения Белоусова

Да нет её.Детский сад из армии сделали. Скоро для мам рядом с сыновьей, тоже кровати ставить начнут.

Марина Смирнова

Грубым мужланом воспитываем мы мамы. Армия как раз из ребеночка делает мужчину. Отдайте на один год своё чадо в армию, выплыл, значить Вы заложили хорошее начало своему мужчинке. Потонул, значить сопля выросла.
Это будующий муж, отец, а Вы из него изнеженого ребеночка хотите выростить)))) . Спасибо за это сын не скажет, когда выростит. А контрактная армия не означает, что не будет призыва. В войска обеспечения все равно будут идти призывники.

Holod

Денег не хватает, поэтому никогда...