Бактыгуль Абдылдаева

Слышал армия Украины переходит на контрактную основу. Что это значит, по желанию идешь в армию или что-то другое?

Ал
Александр

Как работа будет.

Женя Гуллер

укроинская армия это army lovers-сборище пидерастов

Надежда

а то и значит, что по желанию идешь или не идешь и бабло платить не надо в любом случае.. а то до абсурда дошло хочешь идти служить - плати, не хочешь то же плати, дурка!

Алексей Елистратов

Это значить что за службу будуть плотить и дрюкать оч больно . так как тебе ещо и за это платить будуть. Турцыя так у себя в свое время сделала и у нее сейчас самая "качественная" армия в мире .

Елена Салова

По контракту. Призыва не будет на Украине.

117 Пилот

правильно нах нам призыв в мирное время .будет только контракт!